Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, сколько заработали родственники погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым на его смерти

Стало известно, сколько заработали родственники погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым на его смерти

Семья погибшего в смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова изначально заявила, что не примет никакой финансовой помощи от артиста. Многие отнеслись с пониманием, ведь деньги не смогут заменить человека.

Однако, через несколько дней после произошедшего родственники жертвы дружно сидели на телешоу. Разумеется не за бесплатно. Стало известно, что за участие в одной передаче потерпевшие получали около 350 000 рублей. За прошедший месяц они успели посетить пять программ, и навряд ли на этом остановятся.

Уже получив приличную сумму и почувствовав вкус денег, семейство внезапно вспомнило о том, что Ефремов предлагал им финансовую помощь и решило, что все же стоит согласиться, потребовав при этом 40 миллионов рублей.

"Подождите. Это вообще что такое? Там что на иждивении несовершеннолетние дети, инвалиды или студенты, которые учатся на платной основе? Все дети, слава Богу, большие, здоровые, самостоятельные. С женой Захаров 22 года не проживал. Да, Ефремов готов был компенсировать моральный вред, но не такими суммами", - сообщил адвокат Михаила Олеговича Эльман Пашаев.

Стало известно, сколько заработали родственники погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым на его смерти

Кроме того, юрист отметил, что после того, как семья Сергея Захарова стала устраивать из сложившейся ситуации шоу, он больше не собирается пытаться с ними договориться.

"Сколько стало потерпевших он в курсе, но не понимает, с какой целью это все делается, я ему не объясняю. В деле не упоминается сумма, которую они хотят, но из достоверных источников знаю, что речь, действительно, про 40 миллионов. Наверно, Михаилу про это сообщили, но я ему посоветовал, чтобы он даже не слушал этот бред. Сказал: если вину докажут, будет компенсация морального вреда – но максимум миллион. Если бы родственники хотели договариваться, получили бы намного больше", - прокомментировал Пашаев.

Сам артист сейчас продолжает находиться в подавленном состоянии и по словам правозащитника сильно похудел. Тем не менее, адвокат звезды уверен в благоприятном исходе дела и заявляет, что собрал достаточно доказательств невиновности Ефремова.

Стало известно, сколько заработали родственники погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым на его смерти

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Прилетев в Америку, Анна Седокова нашла новый способ заработка Беременная Даша Шейк разместила фото в бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.7.2020 13:56

Эта родня сейчас выжмет все, что только возможно. Это называется шантаж.


АНОНИМ 15.7.2020 14:28

дубровинский ПОДЛЕЦ, ЭТО ОН ЗАВАРИЛ " КАШУ", ИЗОБРАЖАЯ ИЗ СЕБЯ ""ДОБРЕНЬКОГО, ЧЕСТНОГО АДВОКАТИШТИКУ""


АНОНИМ 15.7.2020 16:23

Такие "пострадавшие родственники", клейма уже негде ставить!


АНОНИМ 15.7.2020 19:41

А почему вы верите этому бреду,ну дискридитируют семью, что это меняет, человек мертв, Ефремов пьянь звездная,что меняется, преступник он и есть преступник.


АНОНИМ 16.7.2020 9:06

15.7.2020 19:41 Преступником может назвать человека только суд. Если это цивилизованное общество. А не общество падальщиков жаждущих крови








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость