Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Бездумные обезьяны": Маша Распутина призналась, что думает о своих коллегах

 "Бездумные обезьяны": Маша Распутина призналась, что думает о своих коллегах

Распутину не часто можно увидеть на экранах, публика о ней подзабыла. Сама Мария понимает, что у нынешней молодежи совершенно иные музыкальные предпочтения. Однако нынешние звезды Распутину раздражают.

"По сцене скачут безголосые и бездумные обезьяны. То, что сейчас на плаву, — ужасно, все на низком уровне. Уничтожают в духовном плане нашу молодежь. Мария Шукшина хорошо сказала: "Мы последнее поколение, которое борется за культуру и правду, которая должна быть в душе каждого. Мы еще можем отличить добро от зла. А подрастающее поколение, как слепые котята. Зло они считают прекрасным. Все перевернулось на 180 градусов"", - высказалась голосистая певица.

 "Бездумные обезьяны": Маша Распутина призналась, что думает о своих коллегах

Российский кинематограф тоже по мнению певицы не заслуживает внимания, Распутина давно уже перешла на турецкие и индийские сериалы, где добро всегда побеждает зло.

"Происходящее вызывает антагонизм у любого нормального и здравомыслящего человека. Враги человечества говорят: "Если хочешь завоевать какую-то страну и поработить ее народ, воспитай их детей". А на чем сейчас воспитываются наши дети? Бездуховность во всем: и в музыке, и в кинематографе", — продолжила сыпать цитатами супруга миллиардера.

Напомним, Распутина больше 20-лет счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым, который добился успеха будучи изначально простым таксистом в российской глубинке. В 90-х мужчина решил попробовать себя в бизнесе и не прогадал. Теперь он владеет несколькими солидными предприятиями в нефтегазовой отрасли, а также активно занимается благотворительностью и восстановлением храмов, ну и карьерой любимой супруги. Кстати, с мужем Марию познакомил ее бывший супруг и продюсер, который таким споссобом решил помочь ей пережить расставание с ним.

 "Бездумные обезьяны": Маша Распутина призналась, что думает о своих коллегах

 

Плачущая Федункив призналась, что муж годами избивал её до переломов "Никак в аду не сгорю": Мирослава Карпович ответила на нападки хейтеров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.7.2020 14:11

Я что ли один прекрасно помню время когда эта певичка скакала по сцене не лучше современных "обезьян" и орала в микрофон какую то херню осипшим голосом , это она свои песенки называет культурой ?! Она была и остаётся ничем не лучше современного коммерческого дерьма , ибо у каждого поколения свои "звёзды" которые раздражают предыдущие поколения. На её месте лучше помолчать !


АНОНИМ 16.7.2020 15:40

Чья б корова мычала,а вот Маша лучше бы молчала,также обезьянка,состарившаяся,но она правда не знает об это,а жаль, иногда надо на себя со стороны взглянуть трезвым взглядом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость