Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру

Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру

В 2017 году брак топ-модели Миранды Керр и Орландо Блума распался, однако женщина не теряла зря время, а принялась немедленно устраивать свое будущее. Сейчас Керр замужем за миллиардером Эваном Шпигелем, состояние которого оценивается в 5,2 миллиарда долларов.

Звезда подиума живет припеваючи и может ни в чем себе не отказывать, и признается, что это полностью ее заслуга. Так, Миранда не скрывает, что сама проявила инициативу в знакомстве с нынешним супругом и делала все, чтобы добиться его внимания.

Бывшая жена Блума заприметила Эвана на одном из благотворительных мероприятий. Звезда призналась, что мужчина сразу ей понравился. Она подсела в соседнее кресло и попыталась завести разговор. В процессе общения Керр сама предложила обменяться телефонами. Шпигель не горел желанием общаться с навязчивой моделью. Из вежливости взял ее номер и немедленно ушел. На протяжении месяца модель ждала звонка от бизнесмена, однако безрезультатно.

Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру

Тогда Миранда решила вновь проявить инициативу и стала писать Эвану смс-ки. Таким манером ей удалось втянуть мужчину в переписку и последующее общение. Миллиардер был поражен ее настойчивостью.

Пара в браке три года. За это время модель упрочила свое положение, родив Шпигелю двоих детей. Помимо общих наследников, у Миранды есть 9-летний сын от Орландо Блума.

Кстати, ранее в модельном мире ходили слухи, что Керр не так проста, как кажется. И имеет хитрый и целеустремленный характер. Более того, сообщалось, что из-за этого у нее практически нет подруг среди коллег.

Миранда Керр призналась, как сама навязалась мужу-миллиардеру

 

• 40-летняя экс-ангел Victoria's Secret Миранда Керр станет матерью в четвертый раз. Топ горячих фото бывшей жены Орландо Блума для глянца

• Джессика Альба, Ким Кардашьян и другие звёзды сделали из благотворительного мероприятия гламурную вечеринку: ТОП роскошных платьев Baby2Baby

• Папарацци подловили фотографирующуюся топлесс на пляже Миранду Керр

Миранда Керр в сексуальном платье пришла на Met Gala с мужем, который как будто за хлебом вышел

Миранда Керр украсила главную страницу журнала ELLE

Миранда Керр послед третьих родов радует поклонников пикантными фото

Анна Седокова отметила важное событие в жизни с Янисом Тиммом в стиле участников шоу "Дом-2" 45-летний Виктор Логинов сделал предложение своей 21-летней возлюбленной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость