
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Хейли Бибер предложила носить шелковые кружевные пижамы на улице еще и осенью

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци
Звездный экстрасенс, психолог и эксперт шоу "Пусть говорят" Анна Амбарцумян найдена мертвой

Стало известно, что в полицию обратился начальник службы безопасности пятизвездочного отеля "Петр 1" на Неглинной улице, мужчина сообщил, что в номере 546 найден труп.
Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов обнаружили тело женщины в постели. При первичном осмотре никаких признаков насильственной смерти обнаружено не было. Рядом с погибшей найдены обезболивающие таблетки. Также установлено, что смерть наступила за 5 часов до обнаружения тела работниками отеля.
Погибшей оказалась известный звездный экстрасенс, сексолог и психолог, эксперт шоу "Пусть говорят" и "На самом деле" - Анна Амбарцумян. Женщина была широко известна среди звезд шоу-бизнеса и являлась крестной внучки актрисы Алисы Фрейндлих. В соцсетях Анна заявляла, что владеет черной магией и изготавливает зелья, амулеты и снадобья для привлечения денег. Ее клиентами были многие знаменитости, представители криминального мира и бизнесмены. Стоимость приема или консультации экстрасенса стартовала от 2500 до полумиллиона рублей.
Многие отмечали, что Амбарцумян была высокого мнения о себе, не лезла за словом в карман и называла себя Королевой.
К слову, следствию удалось установить, что в ночь смерти женщина была в номере отеля не одна, к ней приходил неизвестный мужчина, личность которого сейчас устанавливается. Друзья экстрасенса шокированы происшедшим и настаивают, что Амбарцумян была успешна и уходить из жизни добровольно у нее не было причин. За несколько дней до смерти она посетила цирк братьев Запашных, которые ее пригласили посмотреть на закрытую репетицию с тиграми.
Светлана Лобода уехала в Грецию вопреки закрытым границам стран | Игорь Николаев спешно покинул страну на частном самолете |