
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Звезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис променял популярность на работу официантом
Далеко не каждый стремится стать известным и популярным. Актер Дмитрий Шаракоис подавал большие надежды в кинематографе, однако осле нескольких неудачных проб и провала ремейка картины "Кавказская пленница", молодой человек уехал в Лондон.

Шаракоис признается, что давно решил, что хочет жить в Европе. Чтобы хоть как-то зацепиться в Англии, первое время Дмитрий работал на стройке, теперь же ему удалось устроиться официантом в популярный ресторан русской кухни ZIMA. Актер ни капли не стесняется своей новой работы, активно о ней рассказывает в своем блоге и дает советы о том, как перебраться жить в Европу. Периодически Шаракоис все же приезжает в Россию, чтобы поучаствовать в пробах, однако пока безуспешно.
Дмитрий полюбился многим в сериале "Интерны", однако после третьего сезона решил уйти, так как побоялся стать заложником амплуа своего героя недотепы-ботаника. Однако режиссеры видели в нем лишь этот образ, поэтому иных предложений артисту не поступало. А если и поступали, то все они провалились на экране. Поклонники Шаракоиса решили, что именно из-за неудач в карьере он уехал из страны.

| Наташа Ионова (Глюкоза) отдохнула в ресторане в компании Константина Богомолова | 80-летняя Светлана Светличная получила травму головы |



