Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ей нужно насосаться": Татьяна Толстая резко высказалась о Ксении Собчак

"Ей нужно насосаться": Татьяна Толстая резко высказалась о Ксении Собчак

Между писательницей и ведущей давно царит личная неприязнь. Толстая часто критикует Собчак, и та не остается в долгу. Недавно в большом интервью для srsly.ru Татьяна высказалась о необдуманных поступках Ксении. 

- Баллотируется в президенты, вышла замуж за этого бедного Виторгана, который никому даром был как муж не нужен..., - перечислила Толстая достоинства своей оппонентки, незаслуженно уколов ее бывшего мужа.

"Ей нужно насосаться": Татьяна Толстая резко высказалась о Ксении Собчак

Прошлась публицист и по профессиональным качествам молодой конкурентки, сравнив ее с пиявкой. "В частности, умение присосаться, как пиявка, и потрошить несчастного, попавшегося ей на интервью, пока тот совсем не откинет копыта. У пиявки же нет совести, ей же нужно насосаться, и пока она это не сделает, не отвалится. Человек обычно думает: "Боже, что я делаю с бедным подопытным". Она - нет. Совершенно не волнуется. Это удивительно ценно!", - считает Татьяна Толстая.

Ксения Собчак пока никак не отреагировала на высказывания писательницы, но учитывая любовь телеведущей к скандалам и разборкам, ее реакция не заставит себя долго ждать.

"Ей нужно насосаться": Татьяна Толстая резко высказалась о Ксении Собчак

 

"10 килограммов мне мешали жить": Настя Ивлеева раскрыла секрет похудения Филипп Киркоров улетел на частном самолёте на Крит вместе с детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.7.2020 23:22

Нене, Виторган богатый, он сердечный, он из нее женщину, маму сделал. До него у нее дети-гаденыщи, как у Рынской. Ум узкий, страхи,рожать не умела, только всех р-р-резать к чертовой матери!( Покровские ворота). Нет творчества, нет энергии, только критика-скандалы. Но Богомолов тоже узкий, просто он повыше чакрой, покультурнее, у него побольше есть. Хотя его мир малокрасочный, порочный, не воодушевляет (гроб). Красоту не видит. А Виторган сумел красоту дать в Платоне. Вот если любовь проявится..


АНОНИМ 23.7.2020 23:23

АХАХАХААА))))


АНОНИМ 23.7.2020 23:27

Не будет она Толстой Татьяне отвечать. Она прекрасно знает, что «получит по зубам». Толстая - это не какая-то бесхарактерная жертва, попавшаяся в лапы Собчак. В данном случае Собчак будет тише воды и ниже травы.


АНОНИМ 24.7.2020 9:28

Не соглашусь насчет потрошения, Собчак корректна в своих интервью, особенно с бездарностями, она поднимает их из болота, придает иллюзию их некого таланта.. вот толстая потрошит- в кишечнике копается...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость