Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Амаяк Акопян разочаровался в людях и не общается даже с собственным сыном

Амаяк Акопян разочаровался в людях и не общается даже с собственным сыном

Знаменитый фокусник и любимец детей совершенно ни с кем не общается, предпочитая жить в своем собственном мире. Переломным моментом в его жизни стала смерть родителей, тогда он оборвал связь даже с собственным сыном.

Следующим ударом стала смерть единственного близкого друга - Иосифа Кобзона. Сейчас 63-летний артист на самоизоляции из-за пандемии коронавируса, а вот после он планирует вернуться к выступлениям, которые собирается давать бесплатно. Коллектив своего театра он распустил.

"Как закончится пандемия, я буду по-прежнему выступать перед детьми в больницах бесплатно. Я распустил свой коллектив, ведь на гастроли уже не могу ездить, как раньше, психофизически не могу уже себе это позволить. Долгие годы я просил и умолял богатых людей помочь мне создать Театр чудес Амаяка Акопяна. Но мой бесплатный театр никого не заинтересовал. Если проект не приносит дивиденды, то не о чем говорить", - посетовал Акопян.

Амаяк Акопян разочаровался в людях и не общается даже с собственным сыном

Единственным, кто оказывал иллюзионисту помощь, был Иосиф Кобзон, а после его кончины Амаяк потерял все контакты людей из окружения певца. "Это был единственный мой друг. Перед его смертью мы должны были пойти к людям, которые помогли бы с этим вопросом, но не успели. 11 сентября я приехал к нему в последний раз — всегда поздравлял его с днем рождения, но не стал ему ни о чем напоминать. Он ушел, и нормальные, вменяемые люди, которые его окружали, распались, как распалась и связь времен. Больше я ни с кем не общаюсь", - признался артист.

Теперь Амаяк ведет затворнический образ жизни, несмотря на то, что у него есть сын и внуки, а также много родственников в Израиле и Америке. Артист не поддерживает с ними никакого общения.

"В Америке у меня родилась внучка Сашенька. Хотел уехать туда, но ситуация очень сложная. Сын Филипп работает на удаленке. Его жена, микробиолог, непосредственно занимается этим вирусом в лабораториях. В Израиле живет моя сестра, внуки, другие родственники. После смерти папы пропала связь со многими. Дети мои сами по себе, а я сам по себе. К великому сожалению, мы не общаемся. Может, все так сложилось от моей недальновидности. Я замкнулся, в свои мир никого не впускаю", - поделился Амаяк Акопян.

Амаяк Акопян разочаровался в людях и не общается даже с собственным сыном

 

После развода с Эмином Агаларовым Алена Гаврилова начала заниматься боксом Стали известны результаты ДНК-теста Децла 
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 25.7.2020 16:12

Сколько его помню , он всегда по моему был с чудинкой , по телевизору его очень часто показывали при СССР.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость