Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

17-летняя дочь миллиардера Игоря Кесаева прошла лечение в наркологической клинике

17-летняя дочь миллиардера Игоря Кесаева прошла лечение в наркологической клинике

Богатые тоже плачут - это вовсе не пустые слова. Так, младшая дочь миллиардера Игоря Кесаева пристрастилась к наркотикам. Об этом она сама сообщила в своем блоге, ответив на вопрос подписчиков почему ее так долго не было в сети.

"Кто спрашивал, где я? В наркологичке. О том, как я попала в наркологичку: у меня были некоторые проблемы с запрещенными веществами, меня просто туда отвезли, чтобы я поправила свое здоровье, но сейчас все нормально, я отдыхаю в Турции, так что всех люблю. Я счастлива", - отметила Кристина.

17-летняя дочь миллиардера Игоря Кесаева прошла лечение в наркологической клинике

Также девушка поделилась, что к нормальной жизни ее вернул отец, отправив на принудительное лечение, за что она ему очень благодарна. Теперь девушка никому не советует пробовать запрещенные вещества.

"Мне было очень тяжело. Когда я попала в клинику мне было безумно страшно, я не знала, как дальше жить. Трезвость для меня была чем-то ужасным, если честно. Я не смогу отговорить вас употреблять, но могу сказать, что одна доза — это слишком много. Вначале это все круто и весело, но потом появляются очень неприятные последствия, которых я не пожелаю даже врагу", - поделилась Кесаева.

17-летняя дочь миллиардера Игоря Кесаева прошла лечение в наркологической клинике

Игорь Кесаев - миллиардер, занимающий 35-е место в списке 200-сот самых богатых предпринимателей России. Он владеет сетью магазинов "Дикси" и "Виктория", "Мегаполис" - крупнейший продавец сигарет в стране и башней "Меркурий Сити-Тауэр" в комплексе Москва-сити.

Помимо Кристины, у олигарха есть еще двое детей. Старшая дочь занимается бизнесом, а 12-летний сын учится в школе. Кристина же является типичной представительницей золотой молодежи.

17-летняя дочь миллиардера Игоря Кесаева прошла лечение в наркологической клинике

 

23-летняя девушка сына Наташи Королевой замечена в объятиях 66-летнего пианиста Экс-жена бойфренда Алексы показала новорожденного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.8.2020 9:06

ДЛЯ НАРКОТИКОВ...НЕТ НИ БОГАТЫХ НМ БЕДНЫХ, ПЕРЕД НАРКОТИКАМИ ВСЕ РАВНЫ!!!! 26 октября 2020 г БУДЕТ 9 ЛЕТ , КАК УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ САМЫЙ, УМНЕЙШИЙ, ДОБРЕЙШИЙ, КРАСИВЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕК МОЙ СЫНОК!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость