Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовница покойного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

Любовница покойного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

Расследование смерти Питерского репера Энди Картрайта (Александр Юшко) продолжается. В настоящее время по подозрению в убийстве задержана его супруга Марина Кохал. Стало известно, что уже несколько лет у музыканта была любовница Надежда, с которой он тайно встречался.

Любовница покойного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

Надежда и Александр начали отношения в 2017 году. По словам девушки, супруга контролировала репера и забирала все его гонорары, выделяя для него определенную сумму. Узнав о сопернице, Марина стала бороться за мужа путем истерик и шантажа. Так, она заявила ему, что "кажется больна СПИДом". Данная информация встревожила Картрайта, он поставил об этом в известность Надежду, после чего они вместе сдали анализы, однако тесты были отрицательны.

Каждый раз, при попытке Юшко поговорить с женой, она закатывала истерики с ребенком на руках и у нее были нервные срывы. Пыталась Марина и воздействовать на любовницу супруга, говоря ей что Александр сумасшедший, алкоголик и лунатик. В марте возлюбленная Картрайта виделась с ним в последний раз, так как уехала в Пензу. С артистом они общались по телефону. О смерти репера Надежда узнала из СМИ.

Любовница покойного Энди Картрайта рассказала об отношениях с ним

 

Звезда "Гарри Поттера" Джейсон Айзекс признался в наркозависимости Новая возлюбленная Дмитрия Исхакова занимается картофельным бизнесом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.8.2020 13:38

' этого быдлока, рожа как у психа садиста, глаза больного








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость