Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Колганова призналась, что потеряла ребенка во время съемок сериала

Татьяна Колганова призналась, что потеряла ребенка во время съемок сериала

Актриса Татьяна Колганова уже почти 30 лет замужем за режиссером Вадимом Сквирским, все это время супруги отчаянно пытаются завести ребенка. Причину бездетности пары не могут объяснить даже врачи.

"Медики сами не понимают, почему у нас не получается. Существует же такое выражение, что Бог не дал. Вот у нас примерно так же. Теперь я могу спокойно говорить об этом, но у меня были моменты отчаяния", - рассказала Татьяна.

Татьяна Колганова призналась, что потеряла ребенка во время съемок сериала

Один раз ей все же удалось забеременеть, однако по незнанию молодая женщина не смогла сохранить ребенка. В начале 2000-х годов во время съемок сериала "Линия судьбы" Колгановой пришлось совершить авиа перелет, после чего, придя домой она почувствовала себя плохо. Врачи установили, что у Татьяны случился выкидыш, но она сама даже не знала о том, что была беременна.

"Признаюсь, я была беременна, но этот ребенок не родился. У меня случился выкидыш во время съемок сериала "Линии судьбы". Какое-то время пришлось полежать в больнице. Я тогда совершила перелет. Возможно, именно он негативно сказался на моем состоянии. Но другие женщины же летают в положении, и все у них хорошо. Поэтому я не знаю, почему у меня все так случилось. Помню, что в этот день я очень устала, а вечером мне стало плохо. По молодости не обращала внимания на свое состояние, а надо было" - поделилась звезда телеэкрана.

Сейчас актрисе уже 48-лет, тем не менее они с супругом не оставляют попыток завести ребенка, надеясь на помощь современных технологий.

Татьяна Колганова призналась, что потеряла ребенка во время съемок сериала

 

Рейтинг дня: из медучреждения Наталья Рудова в платье и носках с кроссовками отправилась в ресторан "Зачем-то вышла замуж": Наталья Штурм предположила, что муж Валентины Легкоступовой спаивал её
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость