Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, почему Меган Маркл развелась с первым мужем

Стало известно, почему Меган Маркл развелась с первым мужем

Не многие знают, что до того, как стать женой принца Гарри, Мега Маркл уже была замужем. Супругом Меган стал продюсер Тревор Энгельсон. Их брак длился да года, однако сохранить семью им не удалось.

В скандальных мемуарах Гарри и Меган, ее отношениям с бывшим супругом посвящена целая глава. Так, авторы поясняют, что герцогиня не смогла смириться с тем, что муж ее подавлял и не давал развиваться и строить карьеру. Ему нравилось, что он много зарабатывает и Меган от него зависима.

Стало известно, почему Меган Маркл развелась с первым мужем

"Он привык быть кормильцем, человеком, познакомившим свою молодую жену с киноиндустрией. Меган часто жаловалась друзьям, что Тревор не радуется ее успехам в карьере и не поддерживает ее начинания", - рассказывает близкая подруга Маркл.

Для участия в съемках молодой актрисе пришлось переехать в Канаду, однако муж не последовал за ней, ограничившись нечастыми посещениями супруги, которые потом и вовсе сошли на нет. Последней каплей стало то, что Тревор не взял Меган на церемонию вручения Оскара, соврав ей, что у него есть только один билет. Однако это стало ударом для Меган, которая, как любая начинающая актриса мечтала пройтись по красной дорожке.

В 2013 году супруги развелись, однако вплоть до замужества с принцем в 2016 году, Маркл получала от Энгельсона солидную материальную помощь, которую тот присылал ей ежемесячно.

Стало известно, почему Меган Маркл развелась с первым мужем

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Антонио Бандерас заразился коронавирусом Александр Ширвиндт стал виновником ДТП
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.8.2020 23:17

Да, есть такие брачные контракты, когда до следующего брака муж обеспечивает жене н-цать на карман


АНОНИМ 12.8.2020 10:52

В статье зашкаливает количество «однако»


Nobody 12.8.2020 13:14

Заевшаяся обезьянка , останется в итоге у разбитого корыта , думаю рыжий тоже её капризы долго не выдержит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость