Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Стебунов вспомнил о своем общении с Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП

Иван Стебунов вспомнил о своем общении с Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП

Иван Стебунов ехал к Михаилу Ефремову, чтобы вывести его из длительного запоя, но не успел. Актер оказался в числе первых, кто прибыл на место ДТП, в котором по вине Михаила Олеговича погиб Сергей Захаров. Стебунов рассказал, что общался с артистом за три дня до трагедии и уже тогда тот был навеселе.

"Это мой ангел-хранитель, который участвовал в моей судьбе. Сейчас мало кто говорит, какой он хороший друг. Мы встретились в театре за три дня до происшествия. Да, он был хорошо разгорячен. Был весел, общителен, мы посмеялись, я пожурил его немножко... И расстались. Он не садился за руль - у него есть специальная помощница для этого. Она приехала в театр и увезла его. На следующий день мы созвонились - он тоже был в состоянии несколько неровном, но я не придал тогда этому значения. На следующий день он позвонил и предложил, чтобы мы приехали, он почитает нам новую пьесу Охлобыстина", - рассказал Стебунов.

Иван Стебунов вспомнил о своем общении с Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП

В день аварии, по словам Ивана Ефремов уже с утра был пьян, чтобы помочь другу актер решил вызвать ему доктора и прокапать его, так как запой длился практически неделю.

"Я понял - он пока еще не остановился, и это взволновало меня. У меня было плохое предчувствие. Я предложил жене прокапать Михаила Олеговича, потому что запой длится слишком долго. Я позвонил его доктору, наехал на него, спросив, почему он ничего не делает, видя, что Ефремов пьет. Мы выехали к нему, но было поздно: на Садовом кольце возникла пробка (именно на этом месте произошла авария) и мы увидели машину Михаила Олеговича. Я тогда понял, что уже все..." - признался друг провинившегося артиста.

Стебунов отметил, что Ефремов часто выпивал. Его запои длились по нескольку дней, после чего ему ставили капельницу и он приходил в норму.

Иван Стебунов вспомнил о своем общении с Михаилом Ефремовым в день смертельного ДТП

 

• Новым подозреваемым в «деле Михаила Ефремова» стал Сергей Гармаш

• После угроз со стороны Ивана Стебунова Михаил Ефремов уволил своего адвоката

• "Мне есть что сказать": Иван Стебунов прокомментировал свою причастность к аварии с Михаилом Ефремовым

ИВАН СТЕБУНОВ ПОДХОДИТ ПОД ОПИСАНИЕ ВОДИТЕЛЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ЗА РУЛЕМ ДЖИПА МИХАИЛА ЕФРЕМОВА В МОМЕНТ СМЕРТЕЛЬНОГО ДТП

• После трагедии на Смоленской площади любовница Михаила Ефремова закрыла свой аккаунт от посторонних глаз

• "Это конец...": Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП и готов понести наказание по закону

Филипп Киркоров переболел коронавирусом "Он везде за меня платит": Айза Долматова высказалась об отношениях с Олегом Майами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.8.2020 1:29

Больному алкогольной зависимостью нельзя резко прекращать пить. То есть, это не выход из положения, а путь к ухудшению состояния здоровья и другим очень серьезным последствиям. Что , видимо, и происходит с Михаилом Ефремовым.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость