Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Ионова рассказала, как ее унижали украинские таможенники

Наталья Ионова рассказала, как ее унижали украинские таможенники

Недавно в сети появилось видео, на котором Наталья Ионова (бывшая Глюкоза) произносит фразу "Крым украинский" в разговоре с таможенниками Киевского аэропорта.

Как бы там ни было, въехать в Украину певице не удалось, так как въезд туда ей запрещен из-за того, что когда-то, когда полуостров еще не относился к России, Ионова ездила туда отдыхать.

После случившегося артистка пропала из соцсетей, но все же решила пояснить ситуацию, заявив, что ее слова по поводу "украинского Крыма" были вырваны из контекста. По словам Натальи, при прохождении таможни ее отправили на допрос, который длился три часа.

"Прессинг был такой, будто я какая-то террористка. Со мной все время говорили на украинском языке, зная, что я на нем не разговариваю, говорили очень грубо, выводя и заводя в комнаты вновь и вновь. Человек, который меня допрашивал, снова и снова задавал один и тот же вопрос: "Чей Крым?"", - рассказала Ионова.

Наталья Ионова рассказала, как ее унижали украинские таможенники

На третьем часу беседы, нервы Натальи стали сдавать, она пыталась пояснить, что совершенно далека от политики и едет в Украину всего лишь повидать друзей.

"На третьем часу прессинга я задала встречный вопрос: "Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский? Что вообще происходит? Ну отправляйте обратно, к чему эти допросы"", - делится певица.

Именно из этого монолога украинские таможенники смастерили видео, где Ионова признает принадлежность Крыма Украине.

"В моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше все уже было смонтировано так, как им было удобно. Обидно до слез, что тебя бессовестно унижают, провоцируют, используют и просто кидают в топку политического фарса. Делают тебя пешкой в игре, которая нацелена на усугубление межнациональных конфликтов", - негодует артистка.

Наталья Ионова рассказала, как ее унижали украинские таможенники

 

• Глюкоза, Наташа Ионова, вместо отдыха с дочками, коротала время в израильском бомбоубежище

• Последние дни лета Наталья Ионова (Глюкоза) отметила фотосессией в необычном купальнике. ТОП свежих фото Глюкозы, которая любит, когда из платья вываливается ...

• Глюкоза вспомнила, как в один день попала сразу в несколько аварий. Топ страстных фото певицы, на которых она показывает все свои достоинства

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Я уже очень устала»: 15-летняя дочь Глюкозы объявила, что бросит школу и пойдет работать

• Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Наталья Рудова сделала селфи-видео с беременным животиком "Сидел в теплой луже": Тимати намекнул на личный и семейный кризис
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 12.8.2020 19:48

Ублюдки они и есть ублюдки, и были ими всегда


АНОНИМ 12.8.2020 19:50

Российский Крым, пора запомнить. Хоть и отмывать его еще долго придется.


АНОНИМ 12.8.2020 20:00

Крым стал российским по воле украинцев. Россияне этому не рады. Лучше бы деньги, потраченные на собянинскую плитку и выплаты крымчанам, бюджетникам раздали.


АНОНИМ 12.8.2020 20:17

Женщина, которая забыла значение слова стыд, пытается сказать, что проституция это ее образ жизни. Никто и не ждал от поющей жопы твёрдой гражданской позиции, никто и не удивиться если она гражданка Кипра. Бляди -с.


MaryPoppins 12.8.2020 21:13

АНОНИМ Сегодня в 20:17, можете, пожалуйста, ещё раз написать свой коммент, но без мата? Вынуждена буду удалить, так как мат, а коммент хороший, жалко.


АНОНИМ 13.8.2020 1:17

Вернулась домой и сочиняет себе алиби. Нехорошо.


АНОНИМ 13.8.2020 9:04

Глюкоза хочет и "сесть и сьесть"! Если ты уважаешь Украину и международное право, то ехать в Крым нельзя без разрешения украинских властей. Если ты не уважаешь Украину и международные законы, то не фиг ехать туда!


АНОНИМ 13.8.2020 10:58

Rhsv [j[kfv [heotd gjlfhbk? nfr xnj Rhsv ,sk tcnm b ,eltn ghbyflkt;fnm Hjccbb. А если это не устраевает [j[kjd, то пусть полякам жалуются.


АНОНИМ 13.8.2020 11:15

Отмыться не получится, как не старайся!


АНОНИМ 13.8.2020 13:46

Вот и странно, что украинцы ,,позволили,, россии забрать крым. Значит так хреново им было в украинском крыму.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость