
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Звезда сериала "Мажор" Александр Обласов поздравил супругу с годовщиной свадьбы
Год назад Александр Обласов женился на актрисе Елене Грук - Черновой. В своем блоге артист поздравил возлюбленную с годовщиной и показал снимки со свадьбы. "Год официального брака! Спасибо, Лена, что рядом! Смотрим и летим в одну сторону! Летим и радуемся каждому дню! Люблю!", - написал Обласов.

Супруга не осталась в стороне, сделав аналогичную публикацию.
"Нашей семье год! Мой муж, мой Сашка - добрый, внимательный и заботливый, с красивой и открытой душой, невероятно талантливый и, даже не постесняюсь этого слова, — гениальный! С тобой некогда унывать! С тобой хорошо и весело! С тобой я всегда чувствую себя как за каменной стеной!", - написала Елена.

К слову, долгое время Груг-Чернова была любовницей Обласова. Артисты познакомились на одном из кастингов, после чего у них вспыхнул роман. На тот момент Александр уже был женат на своей коллеге по сериалу "Мажор" Ольге Оззалапине. У пары есть маленький сын. В итоге, актер решил уйти из семьи, однако продолжает поддерживать отношения с бывшей женой и сыном и собирается купить им квартиру.

| После ухода Тимати из Black Star, Пашу не позвал его на важное семейное событие | Колсон Бэйкер признался, что Меган Фокс изменила его жизнь |



