Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера

Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера

Недавно стало известно, что принц и его супруга снова переезжают, однако больше они не будут скитаться по съемным особнякам - они купили свой. Выяснилось, что королевская чета приобрела поместье у российского миллиардера Сергея Гришина, который ранее прямо заявлял, что сколотил свое состояние на воровстве.

"Многие думают, это чеченцы придумали схему с авизо (популярная схема с поддельными платёжными документами, распространённая в России в начале 90-х.). Это не так. Ее придумал я. Я украл очень много в Эстонии и России. Это была самая крупная схема мошенничества, потому что никто не знал точно, сколько денег украдено. И я ограбил банковскую систему России второй раз, когда главой ЦБ был Георгий Матюхин", - заявлял Гришин. Якобы он произнес эти слова в угоду Донольду Трампу, у которого попросил американское граждансво.

Однако, ранее бизнесмен был владельцем банка "РосЕвроБанк", согласно данным международного Центра по исследованию корупции и организованной преступности, предприятие Гришина причастно как минимум к выводу из России 20 миллиардов долларов.

Мужчина очень любвеобилен, однако бывшие жены долго с ним не задерживались. Так, одну из бывших супруг Анну Федосееву он отправил за решетку. За то, что при разводе она отказалась вернуть все его подарки на сумму 1,5 миллиона долларов, которые он требовал обратно угрожая пристрелить ее из ружья. Кроме того, он заявлял, что по ошибке подарил ей квартиру, автомобиль и украшения, так как она сама женила его на себе обманным путем.

На Анну завели дело по статье "Незаконное обогащение" и она несколько месяцев провела в СИЗО. В итоге с Федосеевой были сняты обвинения, но страху она натерпелась достаточно.

Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера

Аналогичная история произошла и с его второй супругой - Екатериной Логиновой. Девушка была веб-кам моделью на одном из порно-сайтов. Пообщавшись с ней пару недель он сделал ей предложение, от которого наивная не смогла отказаться. Однако семейная жизнь закончилась быстро - в пьяном угаре миллиардер поколотил жену, угрожал пристрелить из снайперской винтовки, а также посадить. Не долго думая Логинова бросилась на утек, однако ей не удалось избежать требований вернуть подарки - 120 тысяч долларов и кольцо с бриллиантами.

Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера

После всех злоключений Гришин решил подождать с женитьбой и стал просто наслаждаться жизнью, путешествуя вместе с доступными сексуальными красотками на частном самолете и устраивая секс - вечеринки на своей роскошной вилле в Санта-Барбаре. И вот именно эту виллу и купили принц Гарри и Меган Маркл, надеясь превратить ее из "гнезда разврата" в тихое и уютное семейное гнездышко.

Поместье обошлось супругам в 14, 5 миллионов долларов. Всю сумму они заплатить не смогли и взяли кредит на 9,5 миллионов долларов. Чтож, давайте посмотрим, как живут российские миллиардеры и будут жить королевские супруги. Поместье занимает площадь в 7,4 акра, на которых есть и бассейн и детская площадка и теннисные корты. Листаем... и удивляемся. 

Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    След.→  

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

"Валя, не уходи!": узнав о смерти Валентины Легкоступовой, ее супруг Юрий Фирсов попал в реанимацию 18-летняя Алина Загитова с трудом сдала ЕГЭ, набрав минимальные баллы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость