Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого

Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого

Артист театра и кино Сергей Куницкий внезапно скончался несколько дней назад в возрасте 35 лет. Сообщается, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность.

Ирина Безрукова знакома с артистом более 10 лет, они вместе играли в спектаклях. Она рассказала, что несчастье случилось в том момент, когда Сергей был на отдыхе в Краснодарском крае. Именно там теперь состоится прощание с Куницким, а похоронен он будет у себя на Родине - в Одессе.

Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого

Многие коллеги по кино и театру намерены приехать на Юг России, чтобы проститься с актером. Кроме того, театральное сообщество старается максимально помочь родственником покойного морально и финансово.

"Это удивительный актер невероятного диапазона, очень легкий в общении и одаренный во многих областях человек. Он великолепно танцевал, озвучивал многих персонажей, в том числе Реактивного Енота из "Стражей Галактики". Несчастье случилось с ним на отдыхе в Краснодарском крае. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность. Все друзья, коллеги Сережи в недоумении, ведь он был еще так молод — всего 35 лет... Это горе всех нас сплотило. Мы пытаемся максимально помочь семье Сергея как финансово, так и морально", - отметила Ирина Безрукова.

Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого

 

• «Страсть угасает, трепет проходит»: Ирина Безрукова призналась, что муж и дети не являются залогом 100% счастья

• Елена Павлюченко появилась на премии Prime One Awards 2023 в белоснежном костюме и с необычной причёской

• «Скромность надо иметь»: 58-летняя Ирина Безрукова подверглась критике за фото в купальнике

• «Очень интересно»: Ирина Безрукова в свой день рождения опубликовала пикантные снимки в пиджаке на голое тело

• Сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала, почему нее разные глаза

• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко

Продюсер Михаил Козырев поделился, как ему удалось побороть наркозависимость "Валя, не уходи!": узнав о смерти Валентины Легкоступовой, ее супруг Юрий Фирсов попал в реанимацию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость