Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скончался 30-летний внук Нурсултана Назарбаева

Скончался 30-летний внук Нурсултана Назарбаева

Наследник бывшего Президента Казахстана проживал в Лондоне и имел напряженные отношения со своей влиятельной семьей. В феврале этого года Айсултан просил политического убежища в Англии, мотивируя это тем, что опасается за свою жизнь. Якобы его родня оказывает на него давление из-за того, что он в курсе коррупционных схем в верхушке казахстанской власти.

В декабре прошлого года внук Назарбаева получил условный срок в Лондоне за нападение на местного полицейского. Кроме того, Айсултан признавался, что употребляет наркотики, и неоднократно проходил лечение в клиниках России и Англии.

Скончался 30-летний внук Нурсултана Назарбаева

Ранее Назарбаев окончил Британскую Королевскую военную академию, работал в Главном управлении разведки Минобороны Казахстана, но прослужил там лишь год. У него есть жена две дочери. В прошлом Айсултан заявлял, что на самом деле он не внук, а сын Нурсултана Назарбаева, однако никто из семейства никогда не комментировал поступки и высказывания президентского наследника.

Причину смерти мужчины сейчас устанавливает британская полиция, по предварительным данным у него произошла остановка сердца, возможно, на фоне употребления наркотиков.

Скончался 30-летний внук Нурсултана Назарбаева

 

Умер Народный артист РСФСР Николай Губенко В честь выхода сольного трека Ольга Серябкина поделилась фотографиями в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость