Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

90-летняя Людмила Хитяева поделилась, как ей удается сохранить красоту и молодость

90-летняя Людмила Хитяева поделилась, как ей удается сохранить красоту и молодость

Не многие верят, в то, что этой цветущей женщине и легендарной актрисе уже 90 лет. Хитяева подчеркивает, что в отличие от многих коллег никогда не делала никаких манипуляций с лицом и пластических операций. Своей красотой она обязана генетике и позитивному настрою, а также здоровому образу жизни.

90-летняя Людмила Хитяева поделилась, как ей удается сохранить красоту и молодость

"Мой секрет прост: ребята, реже заглядывайте себе в паспорт. И радуйтесь жизни. Моя мама говорила: "Люда, никогда не дотрагивайся до своего лица. Лицо — это твое богатство, которое тебе дала природа и гены". Это я опережаю ваш вопрос о пластических операциях. Я никогда их не делала, помнила мамины слова. Кроме того, пластические операции отнимают два-три года жизни", - рассказала звезда "Вечеров на хуторе близ Диканьки".

90-летняя Людмила Хитяева поделилась, как ей удается сохранить красоту и молодость

Многие актрисы, которые перекроили себя, стали неузнаваемы, а к Людмиле Хитяевой до сих пор подходят на улице за автографом. В своем возрасте она еще и регулярно путешествует, совершая длительные перелеты на самолете - сын артистки живет в Тайланде, где занимается бизнесом. Его квартира находится в небоскребе, в котором также имеется бассейн. Поэтому, прилетая в гости к наследнику Людмила Ивановна не отказывает себе в удовольствии насладиться плаванием и солнечными ваннами.

90-летняя Людмила Хитяева поделилась, как ей удается сохранить красоту и молодость

 

Валентина Легкоступова была уверена, что ее карьера не сложилась из-за интриг Аллы Пугачевой Умер Народный артист РСФСР Николай Губенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 16.8.2020 16:50

Секрет их долголетия прост до безобразия , тяжелей стакана и ложки с чёрной икрой они никогда в жизни ничего не поднимали , и доходы позволяют себе ни в чём не отказывать по жизни. Назовите хотя бы пару человек из простых работяг- тружеников которые доживают до возраста артистов !?


0
Rinel 17.8.2020 23:54

Не соглашусь. Моя бабушка пережила войну, всю жизнь трудилась в деревне и умерла в 93. Думаю, это генетика


0
АНОНИМ 18.8.2020 9:08

Генетика, безусловно имеет значение. Но все таки , думаю тут должны совпасть несколько факторов


АНОНИМ 17.8.2020 9:37

Что за глупости, сколько молодых актеров умерло,и она то вот точно икру ложками не ела.


АНОНИМ 17.8.2020 13:21

Актер и актриса-это не профессия,а блажь.В актеры рвутся самовлюбленные,тщеславные люди ,позеры.Прям не могут без сцены и камеры.Сто за бред?Основная масса людей живут без аплодисментов и ничего.Хитяева тоже из их когорты.Неприятны молодящиеся бабки.А в чем ее заслуга?Что всю жизнь красовалась???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость