Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Несмотря на инсульт, Михаил Ефремов появился в суде

Несмотря на инсульт, Михаил Ефремов появился в суде

В данный момент идет слушание по делу Михаила Ефремова, которое должно было состояться неделю назад, но было перенесено из-за самочувствия артиста. Тогда Михаилу Олеговичу стало плохо у здания суда, он был госпитализирован.

Позже его адвокат Эльман Пашаев сообщил, что у артиста случился инсульт. Не многие в это поверили, посчитав, что это просто ход правозащитника, для затягивания процесса. Ведь теперь неизвестно, как быстро актер восстановится и будет способен участвовать в заседании. Вчера Эльман Пашаев заявлял, что у Ефремова нарушения речи и онемение ног. Тем не менее, на сегодняшнее заседание артиста доставили и он самостоятельно зашел в зал суда.

Несмотря на инсульт, Михаил Ефремов появился в суде

Кстати, кроме инсульта врачи якобы диагностировали у него хроническое заболевание легких. Что вероятно может свидетельствовать о том, что в скором времени Эльман Пашаев предоставит суду заключение медиков, сообщающее о невозможности Ефремовым отбывать наказание в тюремных условиях из-за проблем со здоровьем.

Несмотря на инсульт, Михаил Ефремов появился в суде

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Дочь Валентины Легкоступовой обвинила Юрия Фирсова в угрозах Алена Водонаева заявила, что не уважает Ксению Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 18.8.2020 14:27

Да какая нах тюрьма , он и без всяких болячек отбыл бы свой срок на вольном поселении в каком нить маленьком городке типа моего , у нас в городе таких "зэков" пруд пруди , живут с бабами , ходят на обычную работу и получают зарплату , ничем не отличаются от простых граждан , единственное , что ходят в назначенные часы отмечаться в полицию. А уж такой артист как Ефремов , 100% отбыл бы четверть своего срока в каком нить провинциальном театре и вышел по "удо за хорошее поведение" , даже не заметив разницы с вольной жизнью.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость