Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родственники Сергея Захарова оценили моральную компенсацию в 1 рубль

Родственники Сергея Захарова оценили моральную компенсацию в 1 рубль

Сегодня состоялось очередное слушание по делу Михаила Ефремова. Ранее была информация о том, что потерпевшие намерены озвучить сумму моральной компенсации в размере 40 миллионов рублей.

Родственники Сергея Захарова оценили моральную компенсацию в 1 рубль

Однако они изменили свое решение, заявив в зале суда о том, что им не нужны "грязные деньги" Ефремова, и никакая сумма не сможет погасить горечь от утраты Сергея Захарова. Потерпевшие будут удовлетворены лишь в том случае, если артист получит максимальный срок и отправится в тюрьму. Таким образом, бывшая жена и сын покойного подали судебный иск на символическую сумму в 1 рубль.

"Потерпевшие в очередной раз на судебном заседании подтвердили, что им не был причинен моральный вред. В 1 рубль оценили", - прокомментировал защитник Ефремова Эльман Пашаев.

К слову, на участии в шоу родственники погибшего уже успели подзаработать.

Родственники Сергея Захарова оценили моральную компенсацию в 1 рубль

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Папарацци сделали фото Холли Берри в прозрачном платье Эпатажный певец Азис сменил имидж и стал обычным мужиком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.8.2020 18:08

Просто в 40 млн им отказали, а возможно и в 10 тоже. Поэтому выход остался один - засадить.


Nobody 18.8.2020 19:23

Наверняка уже куча заявок от "Малаховых" на различные говношоу поступили , после суда начнут по ящику мелькать и миллионы "зарабатывать"


АНОНИМ 19.8.2020 2:52

По поводу Ефремова мне понравились ролики на Ютубе: Алла Кигель Ефремов; Евгений Гордеев (несколько роликов; Евгений - полковник МВД в отставке, всю жизнь занимался авариями); ролики Будды Гришны, Дена Капа и, конечно, Елены Васильевой с Валерой Авророй. Сам я - тоже полковник, но действующий, и я знаю, что это была спецоперация, как с Немцовым. Да все у нас в подразделении знают, что это - подстава. Но по Ефремову всем сказано молчать. Дело в том, что у многих есть видео не урезанные, поэтому рано или поздно выложат. Веселуха будет такая, что... Там видео на несколько гигабайт, и всё видно. Но давайте сначала посмотрим, как суд деградировал. А уже потом все будут дискредитированы по полной. Все травители. Вот вы, граждане, считаете нас недочеловеками, но среди нас есть порядочные люди, поверьте. Просто у всех - семьи. Слово скажешь - и дети голодные. Всему своё время. А пока поразвлекайтесь, Малахова, Соловьёва и Скобееву посмотрите. Пустышек этих.


АНОНИМ 19.8.2020 2:58

И ещё знайте: это, конечно же, не следы от ремней безопасности, все спецы это знают. Борозда странгуляционная - и точка. Без дискуссий и рассуждений, пожалуйста. Мы же на рассуждаем о том, как парикмахеру стричь, т.к. не профессионалы. Вот и вы, граждане, не спорьте там, где не профессионалы. Странгуляционная борозда - и точка.


АНОНИМ 19.8.2020 9:23

АНОНИМ Сегодня в 2:52 - срочно к врачу.


АНОНИМ 19.8.2020 12:54

А деньги его чем грязные, он артист он заработал их








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость