Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Зудина призналась, что будучи любовницей Олега Табакова неоднократно делала аборты

Марина Зудина призналась, что будучи любовницей Олега Табакова неоднократно делала аборты

До того, как стать официальной женой легендарного артиста, Зудина 10 лет была его любовницей. Актриса признается, что несмотря на критику окружающих, она не считает себя разлучницей и не о чем не жалеет, да и вообще, по ее мнению никому не стоит винить окружающих в том, что происходит в вашей жизни.

Так, она рассказала, что находясь в отношениях с Табаковым дважды делала от него аборты и никого в этом ни разу не упрекнула, так как сама принимала решения.

Марина Зудина призналась, что будучи любовницей Олега Табакова неоднократно делала аборты

"Наверное меня многие осудят - я не испытываю чувства вины, потому что я ничего не разрушала, я лишилась возможности дважды иметь ребенка и никогда никого в жизни не упрекнула. Это всегда был мой выбор", - призналась вдова артиста.

Марина пояснила, что прервала беременности так как считала себя не зрелой для материнства, потом же, когда Табаков наконец-то ушел из семьи, она снова была беременна. Пара поженилась, когда Зудина была на 6 месяце.

"Если бы я очень хотела родить, я бы несмотря ни на что родила, но я не была готова. Я никогда не ставила никому условия и не боролась", - заявила 54-летняя Зудина. Всего у Табакова и Зудиной двое детей - старший сын артист Павел Табаков и дочь Мария.

Марина Зудина призналась, что будучи любовницей Олега Табакова неоднократно делала аборты

 

• Переборщившая с пластикой Марина Зудина вышла в свет с располневшей дочерью от Олега Табакова

• Владимир Машков трогательно вспомнил о последнем подарке от Олега Табакова

• У Алексея Панина большие проблемы

• Олега Табакова обвиняют в махинациях, его богатой вдове Марине Зудиной пришлось ответить

• «Мама собирала бутылки по помойкам»: Евгений Миронов вспомнил о нищем детстве

• Облапошенная Олегом Табаковым и Мариной Зудиной Людмила Крылова рассказала, как сейчас живёт

Никита Пресняков переболел коронавирусом Эльман Пашаев прокомментировал отказ Михаила Ефремова от его услуг
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 22.8.2020 15:48

Банальная история. Провинциальная юная проходимка подарила стареющему режиссеру вторую молодость. И уничтожила все хорошее, что было у другой взрослой женщины. В ноль. Банальная история.


АНОНИМ 22.8.2020 17:58

Do plastiki jejo krasotkoj ne nazvatj...


АНОНИМ 22.8.2020 19:21

Актриса- блогер Татяна Нестеренко во всём виновата в этой семье...


АНОНИМ 22.8.2020 20:45

банально,но не суди.......Неизвестно,какая обстановка была в первой семье...Однако с Зудиной были прожиты годы...Может и не зря вертихвостка подарила вторую молодость.И главное-от идеальных отношений не уходят,даже при"новой молодой любови".


АНОНИМ 23.8.2020 16:17

представляю как старые деды дергаются на симпатичных молодухах, жесть и мерзость








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость