
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Дмитрий Шепелев платит полтора миллиона рублей за обучение сына
Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон учится в частной школе с иностранными преподавателями. За его обучение Дмитрий платит полтора миллиона рублей в год. В этом же учебном заведении обучается и наследница возлюбленной Шепелева Екатерины Тулуповой - Лада. То есть, всего на обучение отпрысков пара тратит три миллиона рублей в год.
По словам телезвезды он не жалеет о своем выборе, так как очень ответственно подошел к выбору школы для Платона. В поисках лучшего варианта он посетил множество заведений, но повсюду его ждало разочарование.

"Мне реально стало не по себе, ведь это совсем не про любовь к детям, не про любовь к знаниям, это про жесткую систему, в которой до ребенка нет никакого дела. Понятно, что нас самих так учили и казалось, что это нормально, как и то, что беляшами в столовой воняло и компьютерный класс был за решеткой и под замком. Но для детей своих хочется другого: я меньше всего хочу, чтобы сына в школе ломали", - поделился Дмитрий.
Занятия в учебном заведении наследника звезды ведутся на английской языке.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Екатерина Волкова показала редкое семейное фото | Бывший муж пытается отнять у Айзы Долматовой сына |



