Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила

Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила

Пару дней назад женщина отправилась митинговать на Красную площадь в поддержку Алексея Навального, там то ее и настигли роды. Точнее, у женщины отошли воды и в тот момент ее, как водится, задержали полицейские за участие в акции.

Сегодня в своем блоге звезда "Полицейского с рублевки" сообщила, что стала мамой. У Ирины родился сын. "Привет, товарищи! Все хорошо, пацан приземлился. Спасибо всем!", - написала Вилкова.

Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила

Как актриса решила назвать мальчика пока неизвестно. Кроме того, она пояснила, как оказалась на Красной площади.

"Спасибо и за ругань, и за мат. Все хорошо, все обошлось. Отвечаю, на вопросы хейтеров, зачем мы пошли на площадь. За мирные пикеты нас никогда не задерживали. Мы просто пошли гулять. Кто же знал, что так произойдет? Спасибо всем еще раз. Пацан здесь, я тоже. Надеюсь, у Навального все будет хорошо", - пояснила Ирина.

Напомним, уже несколько дней Алексей Навальный находится в коме. Сообщалось, что он отравлен неизвестным веществом. Позже врачи взяли обратно свои слова. Вчера политик на частном самолете был доставлен в клинику Германии. 

Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила

 

Лера Кудрявцева в ретро-бикини показала складки на боках Певица Зара похоронила родственника
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.8.2020 16:45

еще одна яжемать


АНОНИМ 23.8.2020 17:56

Молодец


АНОНИМ 24.8.2020 0:42

Это ты про себя? Она просто по жизни свободная.


АНОНИМ 25.8.2020 5:26

Эта ложкина с головой давно не дружит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость