Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокаты сражаются за право представлять Михаила Ефремова в суде

Адвокаты сражаются за право представлять Михаила Ефремова в суде

Судебное заседание по делу о смертельном ДТП Михаила Ефремова все больше стало похоже на шоу. Неразбериха с адвокатами и демонстрация их шикарных автомобилей перед каждым заседанием, странная критика экспертиз, вмешательство спутников и магнитных бурь, инсульт, фрики у здания суда, появление свидетелей из неоткуда, все, для того, чтобы не признавать очевидного.

Кажется, следующим шагом будет появление Ефремова в окружении цыган и медведей. А пока этого не случилось, сегодня актер прибыл на заседание в полном одиночестве - от услуг Эльмана Пашаева он отказался, а найти нового адвоката еще не успел. Перед присутствующими артист выступил с речью, где указал, что его одолевают звонками правозащитники и сегодня его супруга отправится на несколько встреч, после чего они выберут лучшего.

"Много звонков было от адвокатов в выходные. Сегодня будет встреча моей жены с несколькими юристами, а завтра и послезавтра мы будем решать, кто будет представлять мои интересы. Почему бы не потратить это время на биологическую экспертизу?", - поинтересовался актер.

Ефремов просит суд провести повторную экспертизу подушки безопасности пассажирского сидения. Мол, если она сработала, значит там кто-то сидел, так почему бы и не он?

"Мои адвокаты убеждали меня, что суд будет честный, я шел за правдой. Думал, что кто-то скажет, где я находился во время трагедии. Но свидетели обвинения говорили с чужих слов, на передачах одно, на суде другое. Судмедэксперт выступила с игрушками, машинками. Она говорила, что не мог Захаров получить травм во время переворота машины, потому что переворачивали по часовой стрелке, но на самом деле на видео видно, что против нее", - завершил свой спектакль артист, который продолжает уверять, что ничего не помнит и надеется, что кто-то ему скажет, где же он был во время трагедии?

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Тимати и Анастасия Решетова подтвердили, что между ними произошел серьезный конфликт Ларри Кинг потерял двоих детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость