Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это был ад...": Мигель вспомнил, как ему работалось с Аллой Пугачевой

"Это был ад...": Мигель вспомнил, как ему работалось с Аллой Пугачевой

Мигелю (Сергей Мигельевич Шестепёров) "посчастливилось" стать режиссером "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой, после чего он зарекся работать с российскими звездами.

Танцор познакомился с Примадонной будучи участником "Фабрики звезд-5", где та была наставницей.

"На "Фабрике" она была идеальной, за ней хотелось идти просто. Это основная причина, почему я туда пошел. Она жила в нашем доме, иногда спускалась вниз. Мы постоянно ее слышали. Чувствовалось ее наставничество, у нее, кстати, не было любимчиков", - вспомнил артист.

"Это был ад...": Мигель вспомнил, как ему работалось с Аллой Пугачевой

Но позже, когда ему пришлось работать над шоу певицы, выяснилось, что она далеко не такая "милашка", какой казалась. Второй режиссер "Встреч" Олег Бондарчук после завершения работы попал в клинику и ушел из режиссуры.

"Это был ад... И у Олежки Боднарчука из-за нервов отнялась нога. Трэш был полный. Мы созванивались после этого. Я трясущимися руками набираю номер и говорю: "Олеж, ты как?" Он отвечает, мол, нормально, две недели полежал в психушечке", - рассказывает Мигель.

Сейчас Олег Бондарчук работает с исполнителем Alekseev. Что конкретно вытворяла Алла Пугачева Шестепёров не уточнил, однако отметил, что российские артисты ленивы по своей сути. Они не хотят работать на качество, рассчитывая лишь на свою популярность и авторитет, а требуют очень много.

"Они ленивые. Думают, что сыграют на своей популярности, и все. Басков вот сделал шоу и не понимает, почему оно не продается. Ты хоть одну песню новую спел за последние 10 лет? На что людям идти, что они должны слушать? "Натурального блондина", только в золоте? Ну окей. Они не производят ничего, понимаете. Не работают над тем, чтобы производить музыку", - посетовал хореограф.

"Это был ад...": Мигель вспомнил, как ему работалось с Аллой Пугачевой

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Выяснилось, кто из российских знаменитостей больше всех заработал в Instagram На концерте в Турции певица Асти исполнила песню с девочкой, страдающей ДЦП
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


27.8.2020 11:57

А я и не знала что Мигель еще поет)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость