Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

Несмотря на то, что Тарасов и Костенко состоят в браке, модель подала на мужа в суд. Странная вещь, на первый взгляд, неужели Анастасии надоело мириться со скупостью супруга? Однако, на самом деле, все намного прозаичнее.

Ранее Дмитрий Тарасов судился с бывшей женой Оксаной за уменьшение размера алиментов на старшую дочь Ангелину, но вместо этого, ему наоборот прибавили к прежней сумме еще 104 тысячи рублей. Тогда это возмутило нынешнюю жену футболиста, ведь при расчете размера выплат судья учла не только доход Тарасова, но и доход Костенко.

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

Анастасия справедливо, в общем-то, возмутилась такому повороту и решила, что так это не оставит. И вот, вместе с юристом Катей Гордон модель взялась за дело. Теперь, после того, как суд удовлетворил ее требование об алиментах к Дмитрию, тот имеет право снова потребовать об уменьшении выплат для старшей дочери, мол "вы че, я и так двоим младшим теперь вынужден платить, давайте уменьшайте на старшую".

Футболист объяснял ранее, что требует уменьшения размера алиментов на старшую наследницу так как его заработки упали: нн сменил Столичный клуб "Локомотив" на Казанский "Рубин", где зарплата меньше.

Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Леди Гага приняла ванну со льдом Выяснилось, кто из российских знаменитостей больше всех заработал в Instagram
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.8.2020 6:03

Простите а что такое тогда алименты если они не разведены и проживают вместе... Это как вообще возможно, кто такие решения принимает?


0
Rinel 27.8.2020 10:44

Посмотрим, видимо лазейка таки есть в наших законах.. раз суд удовлетворил требование


АНОНИМ 27.8.2020 9:55

Как у любой провинциалки, у Костенко есть врожденное чувство выживаемости. Скромная то скромная, да, видно, это лишь обертка. Смотрю, как впряглась за деньги мужа. Они стоят друг друга. И старшей дочери должно быть гадко - видеть, как ее небедный папочка, так старательно пытается недоплатить ей именно ПОЛОЖЕННУЮ сумму денег. Бузову просто уберег бог. А Гррдон - что погрязнее, то это ее.


0
Rinel 27.8.2020 10:47

Соглашусь, но все же, если суд действительно посчитал еще и доходы Костенко при расчете алиментов, то это не правильно.. она не должна платить ребенку от первого брака Тарасова. Хотя да, они мерзкие оба.


АНОНИМ 27.8.2020 10:39

Вот теперь я верю, что Тарасов все, что дарил Бузовой, тубо отобрал. Представила маленького мальчика с его мамой в песочнице, отбирающий зло свою игрушку, которую дал поиграть. Жадина-говядина, ты Тарасов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость