Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шайло Джоли-Питт поразила поклонников девчачьим образом

Шайло Джоли-Питт поразила поклонников девчачьим образом

Анджелина Джоли позволяет своим детям буквально все, считая, что нельзя ломать волю отпрысков. Это привело к тому, что их с Брэдом дочь Шайло с детства стала проявлять интерес к мужской одежде и играм, а потом и вовсе заявила, что ее зовут Джон.

В 12 лет девочка решила пить гормональные таблетки и готовиться к операции по смене пола, которая должна быть проведена по достижении Шайло-Джоном 14 лет, то есть уже в этом году. Популярная мать во всем поддерживает самостоятельность отпрыска и ищет клинику для операции, а вот Брэд Питт выступает против, считая, что Шайло еще ребенок и не может до конца оценивать последствия своих действий.

Поклонники наблюдают за ситуацией и гадают, ляжет ли в итоге дочь артистов под нож, возлагая надежду, что все таки нет. Папарацци заметили Анджелину с детьми на ужине в Малибу, где Шайло предстала в неожиданном образе.

На девочке темная толстовка и светлые короткие шорты, однако они больше похожи на женские, а не мужские, как обычно. Но больше всего удивило то, что наследница звезд отрастила волосы и аккуратно убрала их в хвост. Чтож, публика надеется, что это хороший знак и Шайло таки передумала становиться Джоном.

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Рейтинг дня: Алёна Краснова с красными губами и в белом платье прогулялась по городу "Затратное мероприятие...": Алена Яковлева поделилась впечатлениями о свадьбе дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.8.2020 17:50

Как всегда, "Джоли плохая", а "Питт - идеал человека"! Понейшая чушь!!!. Шайло ходила пацанкой, как и тысячи других девченок. НЕ верб во всякие выдумки, типа "питья гормонов " в 12 лет! АНджелину очень многие ненавидят. И желтые "журналисты" придумывают посточнно придумывают всчкую фигню про нее!


0
Rinel 28.8.2020 21:30

как посмотреть. В одном их интервью Джоли говорила, например, что всегда принимает ванну в присутствии кого-то из детей. Зачем? Нормально ли это?видимо, у каждого своя норма.


АНОНИМ 28.8.2020 19:42

гормоны женские заработали, она и передумала, решила рожать , чем мужской писюн пригить и покрыиться шерстью, и ходить как образина


АНОНИМ 30.8.2020 13:08

Гормоны в 12 лет ? Операция в 14 лет ? Бред полный бред.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость