Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Девочка с завтраком": Максим Галкин показал, что ест на завтрак его дочь

"Девочка с завтраком": Максим Галкин показал, что ест на завтрак его дочь

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой вчера стали первоклассниками одной из элитных Подмосковных гимназий. Сегодня они отправились на свои первые уроки, а перед уходом из дома позавтракали.

В своем инстаграм юморист поделился видео, на котором показал что же ест утром его наследница Лиза. Выяснилось, что завтрак наследницы Примадонны весьма скромен как по обилию блюд, так и по сервировке стола, ели сравнивать с ежедневными утренними изысканными пирушками Яны Рудковской.

"Девочка с завтраком": Максим Галкин показал, что ест на завтрак его дочь

Меню Лизы составила чашка кофе или чая и хачапури. И собственно все. "Девочка с хачапури" - высказался Максим Галкин, однако Лиза возразила, что ей больше по душе название "девочка с завтраком".

"Девочка с завтраком": Максим Галкин показал, что ест на завтрак его дочь

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Валентин Гафт отмечает 85-летний юбилей в инвалидном кресле Актриса Саша Бортич показала лицо сына и назвала его имя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 2.9.2020 12:53

Сын один в один копия Киркорова , что то мне подсказывает , что Пугачёва пробирки со спермой перепутала , когда врачам отдавала.


2.9.2020 13:51

Мальчики близняшки: Сын Стоцкой, сын Киркорова, Сын Пугачевой))))


0
Rinel 2.9.2020 15:15

Они перешивают лица у одного хирурга и оплодотворяются у одного осеменителя что-ли)))))


АНОНИМ 2.9.2020 16:46

что вы несёте? если внимательно посмотреть фотографии всех трёх перечисленных детей, то они все совершенно разные! сходства цвета глаз, волос или носов ничего не говорит. у сотен тысяч людей похожие черты лица, однако они не являются родственниками.увеличьте фото мальчиков и вы увидите, какие они все разные. вчно люди бред несут. а у стоцкой муж кареглазый и сын вылитый он.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость