Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис Галкин попросил прощения у Ирины Печерниковой

Борис Галкин попросил прощения у Ирины Печерниковой

Давным-давно Борис Галкин и Ирины Печерникова были женаты, однако брак продержался всего лишь год. Тогда Ирина уже была достаточно известна, а Галкин был студентом последнего курса театрального ВУЗа. Он увидел ее на снимке в фойе театра и влюбился с первого взгляда, несмотря на то, что уже был женат.

По словам актера, у них с первой женой умер новорожденный ребенок, что привело к тому, что чувства остыли, а увидев Печерникову он и вовсе понял, что первую супругу не любит. Галкин разыскал Ирину в труппе и начал очень настойчиво ухаживать, под этим натиском актриса сдалась и таки вышла за Бориса замуж.

Их отношения были легкими и не принужденными, они путешествовали, наслаждались жизнью и не думали о быте. Актер хотел детей, но для Ирины на тот момент карьера была на первом месте. Она пропадала на гастролях, он на репетициях, влюбленность быстро сошла на нет и они развелись.

Сама Печерникова считала отношения с Галкиным ошибкой, считая, что это была не любовь, а влюбленность и идти в ЗАГС им не стоило. Несмотря на это, пара не теряла друг - друга из виду, поздравляли друг - друга с праздниками и сохранили человеческие отношения.

Борис Галкин попросил прощения у Ирины Печерниковой

Несколько дней назад артиста скончалась, для Галкина эта новость была неожиданной и тяжелой. Он попросил прощения у бывшей возлюбленной.

"Я приношу свои соболезнования родным, близким, коллегам Ирины. Для тех, кто знал ее лично, это утрата невероятная. Таких самоотверженных людей очень мало. Я прошу прощения у многих людей, кто лично знал Ирину. Царство небесное ее родителям, это были святые люди. Простите меня, если я в чем-то был виноват. И прости меня, Ирина", - высказался Борис Галкин.

Все кто знал актрису отмечают, что она была очень светлым и добрым человеком. Известно, что Печерникову похоронят на Ваганьковском кладбище. Детей у нее не было, организацией похорон занимается ее сестра и другие родственники.

Борис Галкин попросил прощения у Ирины Печерниковой

 

Михаил Ефремов решил сдаться правосудию "Зомби с голыми сиськами": дочь Ларисы Гузеевой поделилась странными снимками в одних трусах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость