Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков

Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков

Несколько дней назад не стало Бориса Клюева, несмотря на то, что коллеги знали о его диагнозе, трагедия повергла их в шок. Конечно, коллеги актера скорбят от потери, но особенно нелегко придется тем артистам, которые вместе с Клюевым на протяжении 10 лет снимался в сериале "Воронины".

Проект считается коммерчески очень успешным. Сам Борис Владимирович благодаря ситкому прикупил себе апартаменты в Италии и в Крыму, потратив на это в общей сложности около 100 миллионов рублей. Такие же хорошие деньги получали и остальные актеры "Ворониных". Персонаж Клюева был одним из главных в картине и очень полюбился зрителям, поэтому продолжать съемки, отправив Николая Петровича Воронина в командировку, было бы просто кощунством. Появилась информация о том, что руководство канала СТС приняло решение закрыть сериал.

Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков

"Последний раз мы виделись с Борисом Владимировичем год назад — в июле на съемках «Ворониных». Он никогда не жаловался на болезнь, но не раз говорил о том, что устал, что сил совсем нет. Видно было, что наш ситком его уже напрягает, хотя держался он хорошо. Клюев был очень доброжелателен, никогда не срывался, даже если были какие-то косяки от партнеров. У него были прекрасные отношения со всеми участниками кинопроцесса. Новость об его уходе выбила меня из колеи, я не ожидал такого", - отметил актер Александр Сухинин, сыгравший в ситкоме близкого друга героя Бориса Клюева.

Руководство СТС пока не комментирует слухи о закрытии "Ворониных", отмечая, что сейчас главное оказать помощь близким артиста. Коллеги отмечают, что без Бориса Владимировича сериал не имеет никакого смысла.

Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков

 

• "Все сидим без денег": звезда сериала "Воронины" Георгий Дронов остался без средств к существованию

• Анна Фроловцева объяснила, почему не пришла на похороны Бориса Клюева

• "Он уже не мог говорить...": вдова Бориса Клюева вспомнила о последних днях артиста

• Актриса Людмила Полякова потеряла сознание во время прощания с Борисом Клюевым

• В Москве проходит прощание с Борисом Клюевым

Борис Клюев оставил после себя многомиллионное наследство

Мерьем Узерли ждет второго ребенка "Московские замашки": Айза Долматова переживает, каким человеком вырастет её старший сын
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 3.9.2020 20:38

Многомиллионные заработки , особняки за 100 лямов и тд... какую нах помощь нужно оказать родственникам , совсем уже берега попутали ?! Такое блиать ощущение , что я на какой то другой планете живу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость