Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не очень хороший человек": Влад Лисовец высказался о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

"Не очень хороший человек": Влад Лисовец высказался о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Лисовец и Фриске были близкими друзьями почти 20 лет и доверяли друг другу подробности личной жизни. Так, стилист был одним из первых, кому певица рассказала о романе с Шепелевым. По словам Влада, в начале отношений артистка была очень счастлива с телеведущим, их любовь была нежной и трепетной.

"Она была такой красивой в этих отношениях! Я бы пожелал испытать подобное каждой... Она была очень трепетной, и Дима был с ней таким же. Я видел, как он за ней ухаживает. Знаешь, такая интеллигентная любовь, когда друг друга боятся потревожить. Боже, это было очень красиво!", - вспомнил стилист.

Но гармония в отношениях влюбленных закончилась после того, как Жанне поставили диагноз - рак головного мозга. По слова родственников звезды, Шепелев сам принял решение прекратить лечение и стал снимать со счетов Фриске крупные суммы денег.

"Не очень хороший человек": Влад Лисовец высказался о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

"Любовь такая вещь... Ты можешь влюбиться в не очень хорошего человека, но те эмоции, которые ты испытываешь, гораздо важнее. Мне не очень понравился финал их отношений. Я не понял этого финала. Вообще, считаю, что мужчина — это благородство, ум, самодостаточность, тот, который не жалуется: "Меня не признают". Все приобрело какую-то странную форму. Я увидел совсем другого человека, но его любила Жанна, и я обязан его уважать ради ее чувств", - высказался звездный стилист.

"Не очень хороший человек": Влад Лисовец высказался о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Лисовец не одобряет решение Шепелева оградить сына Платона от родственников покойной матери, однако признает, что как отец, он имеет право решать за него.  

Наиболее шокировало и обидело близких и друзей Жанны то, как Шепелев описал ее в своей книге "Жанна", сравнив ее с "бурдюком".

"Ее некогда стройное и подтянутое тело теперь походит на бесформенный бурдюк, наполненный водой и жиром", - со смаком написал Дмитрий в книге, а также отметил, что заболев артистка стала ленивой, рассеянной, перестала следить за собой и забила на спорт, а также у нее начались проблемы с памятью, что очень злило мужчину, и он "умирал вместе с ней".

"Не очень хороший человек": Влад Лисовец высказался о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

60-летний Дмитрий Дибров сменил имидж и помолодел В Москве проходит прощание с Борисом Клюевым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.9.2020 17:57

Это такая тонкая материя - отношения двух людей! Как можно вторгаться в эту чувствительную сферу посторонним людям? Некрасиво.


0
Rinel 4.9.2020 20:32

Да, но порой они сами выставляют все на показ. Если Шепелев написал книгу о Жанне, значит сам хотел все вывалить на публику








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость