Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Как старый рваный башмак": Яна Рудковская опозорилась рядом с подругой модельной внешности

 "Как старый рваный башмак": Яна Рудковская опозорилась рядом с подругой модельной внешности

Популярный продюсер в очередной раз подверглась жесткой критике подписчиков. Сейчас Рудковская вместе с семьей и подругами отдыхает в Сочи и неустанно делится фото и видео, демонстрируя роскошь.

В один из вечеров Яна вместе с подругой дизайнером Натальей Ким (Якимчик) отправилась на званый ужин одного из своих любимых брендов - Louis Vuitton. Женщины, надев наряды и туфли на каблуках, продемонстрировали уверенную модельную походку.

Точнее, показала ее Наталья Ким, в то время как Яна, подпрыгивая, семенила короткими и немного не ровными ножками.

 "Как старый рваный башмак": Яна Рудковская опозорилась рядом с подругой модельной внешности

Подписчики звезды отметили, что проход Рудковской не был бы так плох, не будь рядом такой красотки, как ее длинноногая стройная подруга. Наталья получила массу комплиментов, а вот на Яна получила массу негативных отзывов.

"Ну как вы ходите! Вся отклячится, скукожится, как старый рваный башмак, и чешет на работу, будто сваи заколачивает!» (из к/ф «Служебный роман»)", "Ваша подруга идёт очень грациозно!" "Яна не идёт, а скачет как курица", "Девушка рядом прекрасна", "Девушка красиво идёт очень. Ну эта Рудковская куда. Смешная" - отметили пользователи.

 "Как старый рваный башмак": Яна Рудковская опозорилась рядом с подругой модельной внешности

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

На Марьяну Ро напали в Москве "Очередной вареник": Гоар Аветисян, сама не ожидая того, увеличила губы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 5.9.2020 16:00

Расстояние между ног это секси,просто неудачный кадр


0
Rinel 5.9.2020 16:04

почему это?)))


Rinel 5.9.2020 16:05

Там скоро видео зальется, вот там точно "секси")))))


АНОНИМ 5.9.2020 17:18

а чем интересна рудковская?тем, что когдато муж пройдоха выкупил права на билана у бандитов и рудковская стала тусить по всем шоубиз пьянкам?


Nobody 5.9.2020 17:34

На минуточку , этой "секси" 45 лет !!! , какого хрена она вообще пытается из себя выжмать ??!! Я как мужчина до тошноты не перевариваю этих кашёлок которые глупо , до отвращения , пытаются соревноваться с девушками которые даже дав им фору , не напрягаясь выглядят на порядок лучше . Дамочки привыкшие к огромному количеству членов между ног , остепенитесь , ваш поезд ушёл , ваше потрёпанное тело никому уже давно не интересно , смеритесь с этим, противно смотреть на ваши потуги , и стыдно за ваших рогоносных мужичков (((


АНОНИМ 5.9.2020 18:37

А чего это Яна так блестит на последней фотке? Вспотела ,когда пыталась изобразить секси походку или просто хайлайтером вся намазалась )


1
Mchunya 5.9.2020 18:52

Кто-то, выпив, падает лицом в оливье, а Яна, пропустив полу бокалов шампанского, в чан с хайлайтером ))


АНОНИМ 5.9.2020 19:17

Мне Яна нравится. Милая внешность, точенная фигурка, не глупая,муж, дети. Что еще для счастья надо?! Она стебется над злопыхателями, тоже имеет право. Дает отпор, значит характер есть


АНОНИМ 5.9.2020 19:30

У неё проблемы на уровне колена, при смене ноги колено уходит в сторону и получаются лягушачьи лапки. Было бы лучше если бы она тянула конечно вверх


0
Rinel 5.9.2020 20:36

думаю, виной тому фильтры))


АНОНИМ 5.9.2020 21:33

Яна может и симпотичная, но она все время судится и со всеми в контрах. Потосянно какие то разборки у нее. И сынишку использует для заработков или для ухода от налогов. МНе не нравится их семья. Кстати и походка с каким то странным расстоянием между ног тоже не нравится!


0
Rinel 5.9.2020 22:16

походка не оченЬ.А по поводу дыры между ног комментатор выше написал, что "секси".. Ну не знаю, может мужчины чего-то не понимают..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость