
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Юлия Снигирь высказалась о бывшей жене Евгения Цыганова
5 лет назад Евгений Цыганов бросил супругу Ирину Леонову, которая на тот момент была беременна седьмым ребенком, и стал встречаться с Юлией Снигирь. Тогда многие осудили актрису, посчитав ее разлучницей и сочувствуя многодетной матери-одиночке. Однако она уверена, что у экс-супруги Цыганова все отлично и в жалости женщина не нуждается.

"Я знаю, что Ирина самодостаточный и сильный человек. Она живет жизнью, которой хочет жить. Она не несчастная жертва, думать так — неуважение к ней. У нее все хорошо. Она не чувствует себя несчастной, покинутой, ужасной жертвой. Пусть все живут своей жизнью, ведь когда люди начинают рассуждать… Это всех унижает", - рассудила Юлия.
Также она отметила, что общается с отпрысками Цыганова и нашла с ними общий язык, а вот с Ириной артистка не поддерживает никаких отношений.


• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Юлия Снигирь и Евгений Цыганов пришли на кинопремьеру по отдельности, вызвав определенные подозрения
• Юлия Снигирь поругалась с сотрудниками отеля
• «Можно с ума сойти»: Евгений Цыганов высказался о количестве своих детей
• Юлия Снигирь сделала короткую стрижку
| Рейтинг дня: Татьяна Брухунова предстала во всём оранжевом | Алексей Навальный вышел из комы |





