Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Данила Козловский разбил голову поклоннице и предстанет перед судом

Данила Козловский разбил голову поклоннице и предстанет перед судом

Неприятный инцидент произошел во время спектакля Гамлет. Исполнитель главной роли Данила Козловский так активно размахивал на сцене флейтой, что ее металлическая деталь длинной около 50 сантиметров отлетела в зрительный зал.

Козловский не стал заострять внимание на произошедшем, продолжив выступление, как ни в чем не бывало. В то время как девушка Елизавета Видус, которой металлическая деталь ударила по голове, истекала кровью. В результате зрительница обратилась в медучреждение, где ей диагностирована рана мягких тканей с подозрением на черепно-мозговую травму. Пациентке провели лечение и операцию, за которое ей пришлось заплатить 12,2 тысячи рублей.

Сотрудники театра и сам Козловский были не в курсе инцидента, никаких извинений или участия с их стороны не было.

Данила Козловский разбил голову поклоннице и предстанет перед судом

Теперь Видус обратилась в суд с иском о возмещении вреда здоровью в размере 12,2 тысячи рублей, неустойку в том-же размере, компенсации морального вреда в размере 1 миллиона рублей, недополученной в период временной нетрудоспособности зарплату в размере 38,3 тысячи рублей и штрафа за неисполнение требований потребителя в размере 50 процентов от суммы, присужденной судом.

После случившегося прошло около месяца, узнав о случившемся и что его вызывают в суд Данила Козловский был шокирован. Он решил извиниться перед своей случайной жертвой, отправив ей букет цветов и приглашение посетить съемочную площадку. Навряд ли Елизавета Видус предпочтет букет от Данилы 1 миллиону рублей.

Данила Козловский разбил голову поклоннице и предстанет перед судом

 

Данила Козловский впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками, опубликовав редкое фото с дочкой от Ольги Зуевой

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери

• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

"Не дали даже сказать "до свидания": Дмитрий Шепелев вспомнил, как его выгнали с Первого канала Новорожденный сын Саши Черно попал в реанимацию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.9.2020 16:03

А почему Елизавета не пошла в травмпункт, ей бы бесплатно обработали и зашили рану.


0
Rinel 12.9.2020 22:09

А на следующем спектакле Козловский бы случайно выбил кому-то глаз или пришиб ребенка и поехал дальше на съемки.. все правильно она сделала. Пусть руками не машет.


АНОНИМ 12.9.2020 16:27

Нихрена, продуманная бабенка, миллион запросила. А что сразу не 5?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость