Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Зарубина отправляется в США, знакомиться с женихом

Ольга Зарубина отправляется в США, знакомиться с женихом

Как и ранее Валентина Легкоступова, Ольга Зарубина познакомилась с мужчиной в соцсетях. Его личность певица скрывает. Известно, что ранее он имел отношение к Российскому шоу-бизнесу, однако уже много лет проживает в Америке.

В октябре певица планирует отправиться в Штаты, чтобы впервые встретиться с возлюбленным. Пока что они общались лишь по интернету, однако мужчина, по словам Ольги, уже обмолвился о свадьбе.

Ольга Зарубина отправляется в США, знакомиться с женихом

"Мы уже не в том возрасте, чтобы прыгать в омут с головой. У меня уже был подобный опыт, мой первый брак, (с Александром Малининым) где все было ярко, быстро, и посмотрите, что из этого вышло. Ничего хорошего не вышло", - рассудила Зарубина.

Напомним, Малинин и Зарубина недолго были женаты и развелись 30 лет назад, у них есть общая дочь Кира. Супругам не удалось сохранить нормальные отношения и по сей день они поливают друг-друга грязью на телешоу.

Ольга Зарубина отправляется в США, знакомиться с женихом

 

В сети появилась переписка Тарзана с беременной любовницей "Я влюбился в нее сразу": Иван Краско вспомнил, как был влюблен в Татьяну Доронину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.9.2020 15:45

Тошнит от неё уже и её попыток заработать на скандалах


АНОНИМ 13.9.2020 16:32

Зря она вылезла в телек с темой о Малинине.


АНОНИМ 13.9.2020 21:23

Уже не молода,но так тупа ,беда .


0
Rinel 13.9.2020 22:11

вертится, как может))) деньги зарабатывает


АНОНИМ 14.9.2020 0:54

Эта тощая селедка еще кому-то нужна?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость