Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова вспомнила, как привыкала быть "слабой женщиной"

Ольга Бузова вспомнила, как привыкала быть "слабой женщиной"

Несмотря на то, что Ольгу Бузову и ее нынешнего возлюбленного Давида Манукяна постоянно разводят, певица утверждает, что они по прежнему вместе. Певца привыкла всего добиваться сама и нести за себя ответственность не надеясь на мужчину, поэтому признается, что ей было не просто избавиться от этой привычки.

"В начале отношений я практически била себя по рукам, когда хотела по привычке сама открыть дверь дома, машины... Любимый пообещал, что всю жизнь будет меня встречать. И вот прилетаю я с гастролей, время пять утра, и думаю: «Куда он поедет в такую рань, пусть спит». Давид пишет: «Я тебя встречу», — а меня так и тянет ответить, мол, не надо... Тут я себя останавливала, потому что на самом деле хочу, чтобы мой мужчина меня встречал, хоть его и было жалко", - поделилась Ольга.

Кстати, этому бы не помешало поучиться многим девушкам: не взваливать на себя все обязанности, а делегировать их представителю сильного пола, позволив себе быть просто слабой женщиной.

 

Стало известно об ухудшении состояния Бориса Моисеева Татьяна Брухунова объяснила, почему скрывала беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.9.2020 13:26

Что то на слабую, эта лошадь Бузова не похожа С молодых лет обслуживала мужиков в притоне Чем она слабая? выдерживать такое количество армян на себе и кроме этого нужных мужиков для хозяина ,больше у Бузовой нет забот Одинокая,а то ,что все делает,как скажет кукловод, сама подписалась на это








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость