
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают 7-летие детей
Сегодня у Лизы и Гарри Галкиных день рождения. По такому случаю, с утра они принимают поздравления и подарки. В своем блоге Максим Галкин поделился видео трогательного утра.

Многих удивило, что несмотря на именины наследников, они сначала дарят подарки своим родителям. Галкин и Пугачева получили дары, сделанные руками отпрысков. Затем Лиза и Гарри вручили подарки друг-другу, и только потом получили презенты от звездных родителей. После обмена дарами и поздравлениями заездные отпрыски отправились в школу.
Кстати, дети певицы и юмориста воспитываются в строгости и с детства научены почитать родителей. Так, по рассказу историка моды Александра Васильева, после завтрака Лиза целует Примадонне руку.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Рейтинг дня: Юлия Пересильд предстала в "чёрном бархате" на Кинотавре | Адвокат Михаила Ефремова требует изменить ему срок |





