Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве прощаются с Михаилом Борисовым

В Москве прощаются с Михаилом Борисовым

Несколько дней назад скончался артист и бессменный ведущий "Русского лото" Михаил Борисов. 71-летнему актеру стало плохо на съемочной площадке.

По слухам у мужчины был диагностирован коронавирус, после чего, появилась информация, что это все же пневмония. Кроме того он страдал от сахарного диабета.

В Москве прощаются с Михаилом Борисовым

Чтобы соблюсти требования безопасности, тело артиста находится под стеклом, все присутствующие в масках, а к покойному допускают по одному человеку, подходить к гробу близко запрещается. Известно, что Борисова похоронят на Востряковском кладбище. 

Прощание с Михаилом Борисовичем проходит в театральном институте имени Щукина.

В Москве прощаются с Михаилом Борисовым

В Москве прощаются с Михаилом Борисовым

 

Том Круз отправится в космос Елена Борщёва призналась, что коллеги Comedy Woman "сделали ей больно"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.9.2020 14:54

А почему у нас в СПб заставляли хоронить умерших от короны на кладбище где-то на выселках,в двух гробах,посыпать известью, и без родственников? А в Москве уже который раз прощание проходит при открытом гробе. Где правда?


АНОНИМ 23.9.2020 17:02

И не только в СПб. Владимирская область тоже самое. Давно уже задавалась этим вопросом


АНОНИМ 23.9.2020 20:59

Пора бы привыкнуть к тому , что Москва к России имеет минимальное отношение , это государство в государстве , как Ватикан в Италии. Соответственно там и живут по своим законам .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость