
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Певица Максим впервые за долгое время появилась на публике
Долгое время артистка не появлялась на мероприятиях, а свой блог забросила давным-давно, сообщалось, что у артистки серьезные проблемы со здоровьем. После ДТП несколько лет назад, Максим (Марина Абросимова) страдала от сильных головных болей и проходила лечение.

На днях певица все же вышла на люди, посетив хоккейный матч клуба "Спартак". Узнав о том, что знаменитость присутствует на игре, на стадионе включили ее композицию "Знаешь ли ты".
Марина была в хорошем настроении и обрадовалась вниманию публики. Многие отметили, что артистка отлично выглядит. Поклонники надеются, что скоро она вернется к творчеству.

• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
| На фоне расставания с Тимати Анастасия Решетова отправилась на пьяную вечеринку | Юрию Фирсову предложили полтора миллиона рублей за исповедь на телевидении |





