Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Слег и не встает": после похорон дочери Владимир Конкин выгнал всех близких из своего дома

"Слег и не встает": после похорон дочери Владимир Конкин выгнал всех близких из своего дома

Несколько дней назад дочь Владимира Конкина похоронили. Во время прощания артист был безутешен, что продолжается и сейчас. По словам друзей актера, он попросил всех родственников и близких покинуть его и остался один, наедине со своим горем.

"Владимир Алексеевич слег, он даже не встает. Всех друзей и родных попросил оставить его на время, хочет побыть один. Мы за него, конечно, очень переживаем. Звоним по очереди, чтобы проверить, как себя чувствует. Как-никак, у него два клапана в сердце стоит…" - рассказал друг Конкина, ветеран МУРа Алексей Лабарев.

"Слег и не встает": после похорон дочери Владимир Конкин выгнал всех близких из своего дома

В смерти Софии Конкин винит ее сожителя, с которым та часто ругалась. Мужчина при этом поведал, что наследница знаменитости неоднократно выпивала.

"С сожителем дочери, человеком, который утверждает, что София пила, Володя даже общаться не хочет, а вот я с Серовым поговорил и на похоронах, и несколько раз по телефону. Тот, конечно, отрицает все обвинения. Но у нас своя версия случившегося и уже есть несостыковки. Которые говорят о том, что мужчине есть, что скрывать", - поделился друг Владимира Конкина.

"Слег и не встает": после похорон дочери Владимир Конкин выгнал всех близких из своего дома

 

• «Последний звонок изумил!»: Владимир Конкин рассказал о своём заключительном общении с Леонидом Куравлевым

• Алёна Хмельницкая госпитализирована

Владимир Конкин зараженный коронавирусом не соблюдал режим самоизоляции

Владимир Конкин начал распродавать наследство покойной дочери

• "Было пять беременностей, и все дети мертвы": директор Конкина впервые вышла на связь

• Соседи погибшей дочери Владимира Конкина сообщили о ее любовнике и о том, что почти не видели ее трезвой

Виктор Рыбин впервые стал дедушкой "Она ничем не болела": певица Линда вспомнила о странной смерти матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.10.2020 12:18

Горе очень большое


АНОНИМ 3.10.2020 0:08

Владимир, соболезнуем. Все россияне с Вами сейчас.


АНОНИМ 3.10.2020 13:38

Для родителей всегда становится откровением реальная жизнь взрослых, отдельно живущих детей. Дочь в соцсетях демонстрировала успешность, беззаботность, а на яву - малооплачиваемая работа, долги, проблемное прошлое, беспросветное будущее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость