Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа

Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа

В 2019 году супруг Божены Рынской медиаменеджер Игорь Малашенко покончил с собой. Мужчину похоронили на Троекуровском кладбище Столицы. На днях вдова покойного сообщила, что наконец-то установила памятник на его могиле и поделилась снимком, отметив, что монумент все еще будет дорабатываться.

Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа

"Памятник Игорю Малашенко открыт. Спасибо Айдан Салаховой! Цветы красные в кашпо — временные. Дренаж сверху был сделан только вчера. И я не успела найти карликовые шарообразные туи, чья корневая система влезала бы к нам в кашпо. Поэтому посадили то, что было в наличии, чтобы не открывать с пустыми кашпо. Также возможно точкой в памятнике будет расколотый зеленый шар. Но это надо долго макетировать на готовом памятнике, определять его место, размер, рисовать раскол. То есть памятник будет дорабатываться. Вокруг могилы будет положена плитка", - написала Рынска.

Божена поблагодарила всех, кто оказал финансовую помощь в установке и изготовлении памятника и вспомнила о супруге:

"Два года назад в этот день мы с Игорем были счастливы. Мы поехали на открытие Брейгеля. Ходили счастливые и обнимались все время. 2 октября. Второй день рождения Игоря без Игоря. Но первый день рождения Игоря с его дочкой".

Божена Рынска установила необычный памятник на могиле мужа

 

• «Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей

Божена Рынска выиграла суд у Ники Белоцерковской

• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей

Божена Рынска, вместо того, чтобы работать, от безденежья начала распродавать свои дорогие сумки

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

• "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

Игорь Крутой признался, что увел жену из семьи 22-летняя певица Монеточка призналась, что крутит роман со своим продюсером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость