Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Врачи отказали Вере Брежневой в операции

Врачи отказали Вере Брежневой в операции

Как правило, многие знаменитости отрицают, что прибегают к пластическим операциям или косметологическим процедурам, заявляя, что "все свое" и вообще, их молодит любовь зрителей. К таким относится и Вера Брежнева, уверяющая, что она и так идеальна.

По словам артистки, из-за постоянных нападок хейтеров 38-летняя певица решила таки обратиться хирургам, но доктор буквально развел руками, отметив, что Вера прекрасна и врачам там делать нечего.

Врачи отказали Вере Брежневой в операции

"Он отправил меня домой. Сказал: Рано тебе еще, красавица", - рассказала жена Константина Меладзе.

Поклонники знаменитости не очень-то верят в это рассказ, однако полагают, что улучшить внешность Брежнева решила из-за комплексов. Ведь поговаривают, что Константин Меладзе неровно дышит к красотке Эрике Герцег, которая превосходит Веру по красоте и молодости.

Врачи отказали Вере Брежневой в операции

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Ксения Бородина призналась, что откровения Курбана Омарова довели ее до слез "Я устала и мне плохо": Айза Анохина поскандалила с бывшим мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 4.10.2020 11:06

О. Новый тренд вводит Вера. Первое было: меня спутали с моей дочерью. Второе: все думают, что я сестра моей дочери. Третье: отказались продавать спиртное в магазине - потребовали паспорт. Четвертое: пограничники в аэропорту не поверили паспорту - слишком молодо выгляжу. Пятое новое: пластики оказались делать пластику. То есть - пчелы против мёда ))))


0
Rinel 4.10.2020 16:38

Точно Вы подметили))


АНОНИМ 4.10.2020 11:18

А постоянно прикрытый левый глаз-не следствие пластической операции?


АНОНИМ 4.10.2020 12:01

Да с левым опущенным глазом всегда БЯДА, после как раз неудачной пластики и прикрывает его как может, выгляди ужасно как потекший глаз.


АНОНИМ 4.10.2020 12:44

Галушка страшна как ядерная война , и никто меня в этом не переубедит ! Она обладает отвратительно отталкивающей внешностью , разве что фигура норм.


0
АНОНИМ 4.10.2020 17:02

Я и не буду). Видела ее вживую , близко. Она не такая как на фотках. Небо и земля.....


АНОНИМ 4.10.2020 18:57

Тетке уж давно за 40, а все 38 лет....и все юна...молодуха.....прям близняшка своей дочери....


АНОНИМ 5.10.2020 1:46

Раскрутка. Многие дятлы заинтересуются пластическими операциями. Тупое быдло.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость