Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Женихом" Анастасии Волочковой оказался парикмахер ее кота

"Женихом" Анастасии Волочковой оказался парикмахер ее кота

Уже несколько месяцев Анастасия Волочкова интригует публику своим таинственным женихом. А новость о грядущей свадьбе Игоря Вдовина и вовсе заставила ее приступить к активным действиям. Она стала показывать своего "возлюбленного" все чаще, то со спины, то закрывая его лицо смайликом.

Тем не менее, в искренность происходящего мало кто верил, учитывая ее пьянку с Джигурдой, на которой он в открытую лапал ее за грудь. Согласитесь, какому нормальному жениху бы такое понравилось? Однако, Анастасия продолжала стоять на своем, отмечая, что готовится к свадьбе, а ее избранник красив и сексуален.

"Женихом" Анастасии Волочковой оказался парикмахер ее кота

Чтож, немного изучив похождения Волочковой, все тайное стало явным. Человек, исполняющий роль жениха Анастасии - кошачий парикмахер, а точнее, грумер, по имени Роман, который на дому стрижет питомца балерины - кота Лаки.

"Женихом" Анастасии Волочковой оказался парикмахер ее кота

В принципе, любительнице шпагатов вероятно без разницы, перед кем раздвигать ноги, лишь бы создать видимость налаженной личной жизни (Обратите внимание на такт музыки и руки играющего "свадебный марш" "любимого мужчины" артистки).

"Женихом" Анастасии Волочковой оказался парикмахер ее кота

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Сингл «Не твоя малая» на первом месте: певица Саша Попова попала в тренды Тик-Ток Ксения Собчак ответила на обвинения бывшей жены продюсера "Дома-2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 9.10.2020 17:44

У нее, наверное,в договоре найма на работу прописано: работаешь у меня - спишь со мной, и не важно шофер ли ты, садовник или грумер... может это форма оплаты такая... Зарплата...какая зарплата??? ты же с балериной всея Руси спал...


АНОНИМ 9.10.2020 17:53

Ни хера себе, вот поворот. Но другого от неё и ожидать нечего


АНОНИМ 9.10.2020 18:22

Пипец!


АНОНИМ 9.10.2020 18:32

Бедная женщина. Правда, уже не смешно совсем. Хоть и сама она виновата, но прям жалко её.


АНОНИМ 9.10.2020 19:00

Парни, осторожнее при приеме на работу у Волочковой, вам наверняка придется играть роль очередного "таинственного жениха"!)))))


0
Rinel 9.10.2020 19:17

Ну а что, зато в особняке ее и на дормовых харчах. А может еще и интим. Не работа а мечта. Но вообще, шутки в сторону, чисто по женски мне ее жаль.


0
АНОНИМ 10.10.2020 9:40

А мне нет. Не умных и тех, кто не умеет анализировать ни чуть не жаль. Ей алкоголь насильно никто не заливал. Сама превратила себя в посмешище всея Руси .


0
Rinel 10.10.2020 21:58

А я все время удивляюсь, как она дом сой содержит, персоналу платит.. когда она зарабатывает, если то и делает, что бухает


0
АНОНИМ 11.10.2020 16:33

На проценты нехилые, видимо. Куда нить деньги вложены и денежка капает ей. Не с концертов же и псевдогастролей)


АНОНИМ 10.10.2020 10:02

Её уровень - это джигурда. Вот была бы пара, только успевай снимать кино про их жизню))


АНОНИМ 10.10.2020 16:05

Настька неверное хорошего кобеля себе выбрала! Чтобы и в шпагате и сидя и в воде.... ну вы поняли


0
Rinel 10.10.2020 22:00

Не жених он ей скорее всего, просто попросила его подыграть ей. Заело может, что бывший женится. Ну с таким образом жизни кто нормальный с ней свяжется?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость