Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

Несмотря на то, что с каждым днем коронавирус набирает обороты и ситуация в общем-то нестабильная, Бабкина устроила шумную гулянку. При том, что сама она переболела опасным недугом в тяжелой форме. Юбилей у артистки был еще весной, тем не менее, сейчас она решила его отпраздновать.

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

Веселил гостей Николай Басков, а в качестве гостей были приглашены Елена Малышева, Нелли Кобзон, Павел Астахов, Дмитрий Хрусталев, Александр Васильев, Алла Духова и многие другие. При этом "казачка Надя" заверила, что перед приходом на торжество все его участники сдали тест на коронавирус.

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

"К этому дню я готовилась очень долго. С марта он откладывался по всем известным причинам, но, в конце концов, состоялся! Это день празднования моего юбилея в широком кругу близких и любимых людей. Я навсегда сохраню этот вечер в памяти. Спасибо каждому за то, что нашли время и пришли на мое торжество! Спасибо за теплоту, оригинальность и проникновенность пожеланий! Мне бы очень хотелось, чтобы каждое пожелание сбылось", - написала Надежда Бабкина в блоге.

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

 

• Ксения Аверьянова, называющая себя внучкой Надежды Бабкиной, презентовала страстный клип, но Надежда Бабкиина от такой родственницы поспешила откреститься

Надежда Бабкина вспомнила о реакции Пугачёвой на неё при встрече после отъезда в Израиль

• Принцесса, играющая в футбол: Надежда Бабкина опубликовала редкое фото внучки в день ее рождения

• Молодой фаворит Надежды Бабкиной Сергей Рябов прокомментировал их отношения и подаренную квартиру

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Чулпан Хаматова поделилась снимком в стиле Анастасии Волочковой Экс-участник "Дом-2" Виктор Литвинов женился на 18-летней девушке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Сержик 10.10.2020 17:58

Да похоже она врёт что переболела


0
Rinel 10.10.2020 18:59

в коме говорит лежала


0
Сержик 10.10.2020 20:00

Говорит отказало 80 % лёгких, но что то сомнительно


0
Rinel 10.10.2020 21:50

да, уж больно резво сразу скакать начала)))


АНОНИМ 10.10.2020 22:00

Красивая женщина. Она и без пластики красивая. Но возраст даёт о себе знать по-любому. И каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой. Поэтому никого нельзя осуждать за желание хорошо выглядеть. Творческих успехов Надежде. Пусть Замечательный хор под ее руководством продолжает радовать Зрителей. А Надежда - очень талантливый руководитель- пусть всегда будет здоровой и счастливой.


АНОНИМ 11.10.2020 11:01

пытаюсь вспомнить хоть одну ее песню,но


0
Сержик 11.10.2020 11:57

Казачка Надя черта не боится, И не боится в омут с головой. Казачка Надя станет певчей птицей. Казачка Надя, пой родная, пой!


АНОНИМ 11.10.2020 11:14

Всё сдали, а через 2 дня окажется, что очередная говорящая голова в коме. Потом по схеме - ИВЛ, прекрасный внешний вид и тп. Если им дали ЦУ время от времени притворяться больными короной, значит действительно это обычное ОРВИ. И осложнения не от болезни, а от лечения.


АНОНИМ 11.10.2020 16:27

Мерзкая, тошнотворная бабка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость