Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"В чем ваша выгода?": замужняя возлюбленная Брэда Питта возмутилась критикой в свой адрес

"В чем ваша выгода?": замужняя возлюбленная Брэда Питта возмутилась критикой в свой адрес

Недавно публика узнала, что Брэд Питт закрутил роман с моделью Николь Потуральски. Однако выяснилось, что избранница актера состоит в браке с пожилым берлинским ресторатором Роландом Мари и воспитывает от него ребенка.

При этом, ее супруг спокойно относится к ее интрижкам на стороне, понимая, что Николь молодая женщина и с 68-летним мужем ей не очень-то весело. Однако поклонники Питта остались недовольны его выбором.

"В чем ваша выгода?": замужняя возлюбленная Брэда Питта возмутилась критикой в свой адрес

Они атаковали блог Потуральски с критикой и призывали ее к совести, обвиняя в распутном образе жизни и неподобающем для замужней женщины поведении. Николь не выдержала негатива и высказалась по этому поводу.

"Привет, друзья! Я всегда удивлялась, почему люди оставляют кому-то негативные комментарии? Почему? В чем ваша выгода? Я просто хочу понять ход ваших мыслей. Потому что я просто не понимаю. Это так грубо и грустно", - написала подружка Брэда в инстаграм, а также отметила, что не стоит подписываться на тех, кто не нравится.

"В чем ваша выгода?": замужняя возлюбленная Брэда Питта возмутилась критикой в свой адрес

 

Мария Шукшина рассказала о миллионах, которые платят звёздам за участие в ток-шоу Недавно овдовевший Андрей Норкин снова стал дедушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.10.2020 20:08

А в чем выгода числиться чьей-то женой а встречатся , с кем угодно?)


0
Rinel 10.10.2020 21:48

Ну, видимо там всех такой расклад устраивает))


0
АНОНИМ 10.10.2020 22:46

Да, но тогда не надо такие отношения называть "браком"!) "Соглашение о партнерстве, так точнее бует)


АНОНИМ 10.10.2020 22:05

Не с кем угодно встречаться, а с Бредом Питом. Разницу улавливаете ?


0
АНОНИМ 10.10.2020 22:48

Ааааа, ее "муж" предвидел, что она в конце концовс встретит "Бреда ПИтта" и харанее дал добро "встречаться с кем угодно", предвидя, что кто то из них окахается знаменитым голливудским актером)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость