Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

Не многие знают, что несмотря на то, что звезда боевиков практически четверть века женат на матери своих детей Глэдис Португес, уже 11 лет у него есть любовница из Кривого Рога.

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

Женщину зовут Алена Каверина, она выпускница Криворожского пединститута. А мировую знаменитость ей удалось подцепить в 2009 году в одном из ночных клубов Тайланда. С тех пор, она стала сопровождать его повсюду, представляясь помощницей, хотя на публике Ван Дамм и Алена ведут себя как муж и жена, обнимаются, держатся за руки и все такое.

Супруга артиста поначалу была в ярости и грозилась разводом, однако, почему-то, Жан-Клод заявил, что никогда не разведется с законной женой.

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

Он осыпает Глэдис подаркам и приобрел для нее шикарный особняк, так что женщина смирилась и живет в роскоши.

Так вот, последнее время, актер и Каверина не появлялись на публике вместе, поползли тревожные слухи, что пара рассталась. Однако, несколько дней назад их все же заметили в Париже, где у Ван Дамма проходят съемки.

Любовники выглядели счастливыми, как и раньше. Многие поражаются стабильности их отношений, гадая, чем же украинка смогла зацепить знаменитость. Примечательно, что за несколько дней до прогулки с Кавериной, Жан-Клод гулял по тем же улицам под руку с законной женой.

Кстати, артист неоднократно приезжал на родину любовницы и знакомился с ее родителями, которые пришли в восторг от звездного спонсора дочери и наличие у него жены, мать Кавериной ни чуть не смутило.

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

"Меня не смущает, что Жан-Клод женат. Живут они с дочерью вместе за границей. Он относится к Аленке хорошо. Моя девочка счастлива, и это главное", - говорила мать Алены.

Еще бы, ведь благодаря любовнику дочери, ее родня сменила "хрущевку" на роскошные апартаменты в центре города и живет ни в чем себе не отказывая.

Жан-Клод Ван Дамм замечен в Париже вместе с любовницей из Кривого Рога

 

• Телеведущая Лера Кудрявцева нарушила обещание и показала свежее фото с сыном от музыканта «Ласкового мая»

Жан-Клод Ван Дамм приехал на Украину к своей любовнице Алёне

• Лера Кудрявцева призналась, что родила сына, испугавшись за здоровье

• Жана-Клода Ван Дамма подловили за неприличным занятием

Жан-Клод Ван Дамм стал бронзовым

• НАПРЯЖЕННОСТЬ В ЛЮБОВНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПРИНЦ ГАРРИ, ЭВЕЛИНА САМСОНЧИК, ВЛАДИМИР КЛИЧКО - ВОЗРАСТАЕТ

Давид Манукян заступился за Ольгу Бузову на шоу "Ледниковый период" Дмитрию Шепелеву предложили поработать бесплатно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость