
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
91-летяя победительница шоу "Голос 60+" поделилась, на что потратит выигранный миллион
Пенсионерка-блокадница из Санкт-Петербурга Дина Юдина победила в популярном проекте и получила один миллион рублей. К удивлению публики, женщина заявила, что не нуждается в деньгах, так как получает хорошую пенсию с надбавками, а кроме того, ей помогают родственники. Поэтому свой выигрыш Юдина решила отдать на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге.

"Я хочу отдать этот выигранный миллион на нужды по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге. Сразу об этом подумала. Так будет правильнее. Я в деньгах не нуждаюсь. У меня хорошая блокадная пенсия, плюс надбавка за работу на Севере. Многие меня жалели, мол, бабушке нужны деньги. Но у меня все в порядке с этим", - поделилась артистка.

| Тимати и Анастасия Решетова устроили семейную фотосессию | Кто такая Даша Иванова, малолетняя проститутка, подставившая Павла Волю перед Ляйсан Утяшевой |





