Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Женщина-клеёнка": Павел Воля нелестно высказался о соблазнительном наряде жены

"Женщина-клеёнка": Павел Воля нелестно высказался о соблазнительном наряде жены

Несколько дней назад Павел Воля прогремел на всю страну благодаря малолетней проститутке Дарье Ивановой. На этом фоне, многие ждали реакции его супруги Ляйсан Утяшевой, ну и собственно, хотели послушать комментарии самого Воли.

Однако супруги ведут себя как ни в чем не бывало. Пока что. В своем блоге гимнастка поделилась сторис, где собирается на некое светское мероприятие, куда решила пойти, нарядившись соблазнительный латексный костюм. В нем Утяшева сделала несколько соблазняющих движений перед супругом, однако артист отреагировал в свойственной ему манере: "Супергерой "Женщина-клеенка"", - пошутил Павел над образом Ляйсан.

"Женщина-клеёнка": Павел Воля нелестно высказался о соблазнительном наряде жены

Похоже, в семействе все хорошо. Не остался в стороне и друг юмориста Гарик Мартиросян, отметив, что всплывшие в сети снимки пьяного Воли, не что иное, как вымысел и провокация.

"Я с Пашей все время на связи, и если в их семье был бы какой-то разлад, он бы мне первому сказал. Но у них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишут — всего лишь вымысел", - уверен Мартиросян.

"Женщина-клеёнка": Павел Воля нелестно высказался о соблазнительном наряде жены

 

• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

• «Женись, потом поговорим»: Ляйсан Утяшева призналась, что Ирина Винер сыграла не последнюю роль в ее браке с Павлом Волей

• «Огребет по полной программе»: Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к известному блогеру

"Не сиськи мять": Светлана Ходченкова объяснила, почему любит сниматься в постельных сценах Анна и Валерий Блюменкранц расстались
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 17.10.2020 14:46

Несколько дней назад Павел Воля прогремел... исключительно на вашем сайте , всем остальным насрать на эту постановочную сплетню , кроме вас её никто так не мусолит и не пиарит.


0
Rinel 17.10.2020 15:02

Если вы так считаете, значит читаете исключительно наш сайт. Приятно. Потому, что на других новостных ресурсах (сайтах, инстаграм и телеграм -каналах) об этом тоже написано.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость