Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я не успела раздеться, как он меня ударил": бывшая жена репера Сереги обвинила его в побоях

"Я не успела раздеться, как он меня ударил": бывшая жена репера Сереги обвинила его в побоях

Танцовщица Полина Ололо и исполнитель хита "Черный бумер" стали встречаться более трех лет назад. Затем пара начала жить гражданским браком, у них появилось двое детей, которых сейчас репер удерживает у себя, запрещая видеться с матерью.

Противостояние супругов началось после того, как артист начал вести себя агрессивно и поднимать руку на гражданскую жену. Помимо того, Полина призналась, что Серега ей постоянно изменял.

"Я не успела раздеться, как он меня ударил": бывшая жена репера Сереги обвинила его в побоях

"Это просто такой человек. Он должен, извините, иметь все, что движется. Ему не важны чувства. У него какой-то животный инстинкт. Я видела переписки с девушками. Истории, что он со мной не живет, что спим в разных комнатах, и нас связывают только дети. Но он все отрицал. И я верила", - рассказала Ололо.

Репер неоднократно колотил мать своих детей. "Кто-то ему сказал, что у меня появились новые отношения. Хотя у меня никогда никого не было за все время нашей с ним совместной жизни. Я не успела раздеться, как он меня ударил. Забрал мой телефон и стал писать всем: "Идите на...", а потом выбросил в озеро. Не знаю, сколько раз теряла сознание, сколько раз он бил меня по голове. Я лежала и кричала, а когда уже не могла — просто терпела", - вспоминает Полина.

Сейчас женщина пытается вернуть себе сыновей, которых музыкант скрывает. На контакт с Ололо он категорически не идет, поэтому решить вопрос она надеется через суд.

"Я не успела раздеться, как он меня ударил": бывшая жена репера Сереги обвинила его в побоях

 

• Бывшего Анастасии Волочковой отправили в СИЗО, в суде он рассказал, за что избил жену и балерина тут не при чем

• В отношении бывшего ухажера Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело, балерина высказалась о его жестокости

• Бывший жених Анастасии Волочковой банщик Сергей Кузнецов избил молодую жену. Женщина в коме

• Анастасия Волочкова раскрыла семейную тайну Наташи Королевой и Тарзана

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж

Юрий Стоянов опасается гнева поклонников Михаила Ефремова Сергей Шнуров стихами поздравил жену с годовщиной свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.10.2020 12:03

выгнать его со всех передач ЧМО КОНЧЕННОЕ


АНОНИМ 21.10.2020 12:03

выгнать его со всех передач ЧМО КОНЧЕННОЕ


Nobody 21.10.2020 13:03

Каждая инстаграмшлюха , певички и танцовщицы которых не имел только слепой и ленивый стали пачками писать подобную ахинею ... Мужики их бьют , изменяют налево и направо , а они рожают им детей , причём родив одного продолжают терпеть избиения и унижения, и думают , а рожу как ему ещё парочку детишек , пусть они растут глядя на всё это ... А когда им дают пенка под силиконовую жопу , то тут начинаются плаксивые истории в скотсетях о том как хреново им живётся ... И находятся же люди которые им свято верят , видимо такие же привязанные душой и телом к скотсетям (((


0
Rinel 21.10.2020 18:16

Ну она сейчас просто детей пытается вернуть. Он их удерживает у себя, типа в гости забрал и с концами








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость