Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта

"Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта

Недавно Валерий Дидюля и его вторая супруга Евгения со скандалом развелись. Женщина обвинила артиста в домашнем насилии и в угрозах отобрать ребенка. После расторжения брака Евгения подала на алименты, размер которых составляет всего 7 тысяч рублей в месяц, но даже и эту сумму музыкант не платит на содержание дочери.

"Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта

"Самый гастролирующий артист России, дает по 20-25 концертов в месяц, собирает полные залы. И я не понаслышке это знаю, ведь целых шесть лет сама гастролировала с ним по всем городам и странам. Работала без трудового договора и зарплаты, так как он запретил мне петь соло и давать концерты. Выходила на сцену в платье и туфлях, на которые сама заработала рекламой. Пела и плясала за возможность не забыть, что я, в принципе, певица! Ну да ладно, это все лирика. Вопрос у меня один: "Кто будет следующей дурой?", - гневно высказалась Валерия.

Помимо 7-летней дочери от второй жены, у Дидюди есть сын от первого брака, с которым он не поддерживает отношения и также уклоняется от уплаты алиментов.

"Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта

 

Арнольд Шварцнеггер перенес очередную операцию на сердце Певица Слава подарила дочери автомобиль за 5 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.10.2020 14:42

Дидюля ти КОНЧЕННАЯ ГНИДА!!!!!!


АНОНИМ 24.10.2020 15:52

У не видюня как у юродиваго?он в нор м школе учился?ну так а чего же лохушка жила столько лет с ним и ничего себе не отлодила и имущества не завела личног? И была довольна видимо, что другим детям не платит, вот пусть и пожинает плоды


АНОНИМ 25.10.2020 6:35

Это ненормально. Кто на его концерты пойдёт?


0
Rinel 25.10.2020 12:20

Не знаю.. вон 25 концертов в месяц говорит.. может по сёлам ездит


АНОНИМ 25.10.2020 11:11

БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ, К ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВТОРОЙ ЖЕНЕ дидули, ПОМНИТСЯ ЭТА ЕВГЕНИЯ КОСТЕРЯЛА ПО ВСЕМ КАНАЛАМ МАТЬ 2 х ДЕТЕЙ ЭТОГО РАХИТНОГО АРТИСТА ( Евгения с экрана тв заявила, что рахит у их дочери , передался на генетическом уровне, от дидули....) НАСТУПИЛА НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, КАК И ЛЕЙЛА ХАМРАБАЕВА и ЕЕ СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛКО....!!!


Rinel 25.10.2020 12:19

И что женщины в таких находят, непонятно


АНОНИМ 25.10.2020 15:01

Говорила Евгения эмоционально, но чем больше ее слушаешь, тем меньше понимаешь: зачем рожать заведомо больных детей? Невооруженным глазом видно, что Дидюля относится к категории маленьких людей, не карлик, но и не полноценный мужчина.


АНОНИМ 18.12.2020 12:42

Чужая семья, как известно, потемки, но в этой истории не жаль никого. Бабы - стервы, им только бабла подавай побольше. Лейла- восточная вумен навязала чужого ребенка, а он-простофиля удочерил со всеми вытекающими, А Женя после знакомства с Валерой кардинально улучшила внешность, стала петь , узнаваема и таскается по всем каналам. За чей счет жила??? И пример для дочки, как очернять семейную жизнь и не жить счастливо. Фу, какая гадость!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость